Отзыв о компании TARGET MOTORS
Другие названия: Таргет Моторс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  targetmotors.ru
Телефоны: +7 (495) 797-77-90

Описание деятельности:  Покупка/ продажа бу автомобилей

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Друзья, на дворе кризис! Многие попали под сокращение. Активно ищут работу. Если вы привыкли ценить свое время, дочитайте мой отзыв и сделайте правильный вывод. В этой компании можно работать, но заработать денег невозможно. Вас купят бесплатным кофе и чаем, дальше все за ваш счет. Оклада нет. Мотивации тоже нет. Ты зависишь от продаж и привлеченных авто. Ты, черный раб, которого посадили за трубку телефона и дали план. Твоя задача звонить-звонить....звонить, пока не найдешь несчастного, кому нужны срочно деньги. Он готов упасть по цене и на 100.000, 200.000 руб, лишь бы выйти из трудной ситуации. Таких несчастных в Москве много, но выйти на них не так-то просто. Из 1000 звонков, возможно, 50 приедут на осмотр только 5 могут оставить из-за нужды. Вы нужно только для грязной работы, а дальше Дмитрий Потапов выполняет чистую работу: меняет деньги на хорошую машину, позже продает за приличные деньги. Хороший бизнес на лохах.

РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ : ПРОТИВОПОКАЗАНО АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ

# Николай2015-03-25 09:58:13
Парень,не вынуждай меня сказать тебе,что я думаю о тебе.Это не для тебя статья,для лопухов и олухов,которые вслепую идут по жизни в поисках счастья.Если тебе интересно ср мной пообщаться, бросай телефон,поговорим.Ты имеешь свою точку,я свою. Не мешай людям помогать.
# Александр, друг алчного Дмитрия2015-02-09 16:20:52
Ничего не понял. Если отбросить эмоции и воду про "сильный коллектив", "базу" и "идею", то в чем развод-то? Договорились об оплате труда в виде %% от продаж (или чего у вас там). Работник продал / купил мало, получил по результату и ушел искать более хлебное место. Если всё так, то разводом тут не Дима занимается, а Вы, Николай.
# Николай2015-02-07 12:53:23
Ложное представление о доходах -разве это честно? Развод-это будет правильный термин в данной ситуации. Александр,ответил на Ваш вопрос? Мне, если честно, симпатичен данный подход бизнеса. Но сделал бы несколько корректировок, и компания Таргет моторс увеличила бы свои доходы в десятки раз и люди работали бы на себя, получая при этом достойный доход. Какие компании долго живут?Те, у которых есть база и идея. Здесь же есть база, идеи очень сомнительные. Когда Вы вкладываете 5 рублей получаете 15-это хорошо, но у Вас текучка активная. Но ведь можно вкладывать те же 5 и получать 25, при это у тебя сильный коллектив, команда. Все сыты и довольны. А теперь ответь на еще один вопрос. Какая компания будет дольше жить? Думаю, ты со мной солидарен)))
# Александр, друг алчного Дмитрия2015-02-06 12:17:51
Бизнес есть бизнес. Условия работы ведь обсудили "на берегу". Или он в чем-то обманывает?