Добавлен: 18:09 03.01.2011
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Декабрь 2010

Действительно, как и говорилось во многих отзывах, есть полис ДМС. Есть соц.пакет, только не знаю на сколько он полный, т.к. выяснить есть ли какие-то отчисления в пенсионный фонд так и не удалось. Также хороший коллектив на офисе продаж, но только если его сам же и создашь, потому что на тренеров надеяться не приходится. Реальная зарплата, которую то же создаешь сам. Как говорится что посеешь, то и пожнешь. Особенно в начале и середине 2010 года можно было реально заработать большие деньги, если работаешь на точке с большой проходимостью.

Отвратительное отношение руководства. Если некоторое время назад у нас был замом директора по продажам Мигранов Роман, то все и было отлично. Приезжав в Кемеровскую область, он заряжал всех позитивом за счет своей харизмы, за счет веры в сотрудников. Буквально с середины 2010г. он пошел выше по карьерной лестнице (в чем ему удачи, хоть и жаль, что ушел) и все покатилось под откос. Ему на смену пришел Кузнецов Филипп. Ему плевать на проблемы розницы. На все жалобы и пожелания он говорит, что это все внешние факторы, на которые мы не должны обращать внимание. Согласен, что некоторые жалобы безосновательны, но есть такие, против которых ни обычный сотрудник, ни менеджер на точке не может пойти. Например отсутствие покупателей. И хоть ты видеозапись предъяви, хоть ходи по улице, предлагай товар, все равно скажут, что ничего не делаешь, чтобы добиться выполнения планов. В предыдущий свой приезд нам вообще сказали, что (цитирую): "Вы все говнo и работать не хотите и не умеете". Говорилось очень много речевок, выученных у многих известных людей, написавших умные книжки. Одна из таких: Я - единственный автор всего происходящего, все что происходит сделал я сам. Так почему же сотрудники должны следовать этому выражению и брать на себя всю ответственность, а руководители просто плюют на свои же высказывания, делая все с точностью до наоборот???!! Что касается корпоративной культуры, то ее нет как таковой, по крайней мере в нашей области. Почти все корпоративы проводятся за свой счет и ни разу инициатором таких посиделок не было руководство. Это разве корпоратив? Это так...пьяные посиделки знакомых друг другу людей. Далее: рабочий график. Работа, действительно, не для семейных людей. Оплачиваются всего 8 часов в день, а работаешь по 12, ну или до тех пор, пока все не сделаешь, а это чаще всего с 9 до 23.59 и то, только потому, что торговый центр, в котором ты находишься в полночь закрывается. В общем, если действительно нужны только деньги и наплевать на себя полностью, то можно и пойти работать в РТК.