Отзыв о компании ASTRA ALLIANCE
Добавлен: 12:52 04.02.2015
Другие названия: ООО "Агро Зерно Юг" ООО "Азовский завод стройматериалов"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Описание деятельности:  Занимается перевалкой зерна в порту

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Пришел сюда сразу после учебы. Привлекло то, что у компания уделяет большое внимание привлечению молодых специалистов. В общем-то и попал сюда благодаря тому, что компания активно взаимодействовала с Университетом и отбирала перспективных молодых людей. Я прошел.
Сначала было не просто, потому что темп работы захватывающий, но достаточно быстро втянулся. Очень порадовало, что руководство компании часто лично помогает освоиться, дает возможность реализовать себя.
Рад что после университета сюда сразу прошел!

Раньше были проблемы с питанием (постоянные перебои в работе столовой, но сейчас нормализовалось)

# Георгий2015-03-03 17:44:58
Разного рода комментарии недоброжелателей меня неприятно поражают и заставляют лишь еще раз разочароваться в людях... Никогда такого от тебя, Амир, не ожидал...
# Амир2015-02-26 17:14:43
Наглый пиздеш, написанный ручной собачкой руководства! Менеджеры больше 3 месяцев там не работают! Как правило люди там после первой зарплаты бегут, если еще получать её! Компания мечтает о работниках которые будут горбатится 24 часа в сутки без выходных и перерывов и при это за бесплатно!
# Александр2015-02-19 19:08:37
Не хочу выглядеть льстецом, но со всем вышесказанным согласен