Отзыв о компании Энергетическое строительство
Добавлен: 10:46 04.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Камчатка, Пермь, Уфа
Телефоны: 495 287 17 27

Описание деятельности:  Ремонт и строительство подстанции в Москве и московской области .

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

положительный отзыв оставить не могу. Его нет !!!!!

Я должен был выйти на работу после Нового года, но до сих пор сижу дома так сказать жду пока руководство компании определится на какой обьект меня поставить ( эти слова сказала мне одна особа с отдела кадров Суслова Татьяна) Есть еще там одна модам это Кира Константинавна которая тоже информацией не владеет, а людей набирали ( до Нового Года ) Сколько людей которые искали работу в том году, а сколько уволились с предыдущего места работы? И эти все люди остались в этом году без своего заработка! Я желаю Вам дамы успехов и оказаться в такой же ситуации в которую вы толкнули многих людей. Этот отзыв лично в отдел кадров 8 495 287 17 27 доб. 278!

# заз2015-10-03 01:26:00
Ну зачем наезжать на девченок! всем они владеют, все понимают. но увы- это их работа. и выполняют они приказы руководства. и каждая хочет кушать и получать зп. а поиск кандидатов для еле живой конторы, это не легкое занятие. вы лично сможете отлично выполнять такую неблагодарную работу, и не быть оплеванным обманутым в своих надеждах сотрудником?
# Бывалый2015-08-08 18:22:00
Подтверждаю. На собеседование не стоило приходить. Собирают личные данные.
# Дмитрий2015-02-04 15:20:48
Могу подтвердить ситуацию, но также отмечу что данные сотрудники не виноваты. В конторе всё зависит от верховного главнокомандующего. Абсолютно всё, волокита просто зашкаливает. И не желайте людям того чего сами себе не желаете