Отзыв о компании ERIELL GROUP
Добавлен: 01:09 03.01.2011
Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Никнейм: Zakriev Maruf (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Устраивают на работу мигом,выдают спец.одежду и ничего страшногог что размер не твой,ведь он один для всех.Бесплатное питание на узбекский манер.

На работу доставят в 5сек. а вот выехать проблематично.Возможен выезд самолетом,но это разорительно для компании,скорее всего поезд,плацкарт,верхние места.Коллектив-тупые бараны большей частью видящие буровую первый раз и никогда не работавшие на морозе за -10,-20 и т.д.Ну нет в Узбекистане таких морозов как на севере.Экономят на всем и на каждом.Руководство-все родственники и соседи,все остальные-быдло.Зато пашут как послушные рабы,пока за ними присматриваешь.Кому понравилось,то WELCOME!

# Сабина2012-10-30 16:06:00
А девушек на работу принимают?
# логик2012-05-19 15:08:46
бараны на самолете не летают!!!
# Вилена2012-05-18 20:22:50
Дело в том, что Алишера закрыли в подвале Таша, а деньги продолжают крутиться, наблюдала картину вылета чартерным рейсом вахтовиков...гнали их как стадо через терминал. Специ за мелочь не будут работать, мои земляки увы...готовы на все...слишком низкая оплата на родине, штука зелеными уже- состоятельный мен)
# Юрий2012-02-07 13:54:00
Контора левая, руководители узбеки не имеют представления о бурении.Если надумаешь уволиться,то поедешь домой за свой счет.
# ильнус2011-09-16 11:24:03
узбеки ушлые. начальство появится летают как пчелы, только за горизонт все по тенькам. видимость кипучей работы делают професианально. Водку не пьют , но постоянно чем то другим раскумаренные. С начальством все родственники поетому увольнения не боятся. В худшем случае переводят на другую буровую или филиал.
# Елисеев Вячеслав2011-08-23 11:58:56
Уважаемый Маруф.
Всё таки Ваше пристрастие к алкоголю до добра не привело. Нужно было меньше пить и не воровать - тогда бы сохранили свою должность. Узбеки в отношении Вас и некоторых (не буду называть имен), работают не покладая рук, не злоупотребляют спиртным и именно поэтому компания добивается таких больших успехов и отличных результатов. И раз уж разговор зашел о родственниках, можно уверенно сказать что именно благодаря родственным связям в коллективе царит атмосфера сплоченности и уверенности друг в друге.
Всё остальное бред. Уверен что эта компания далеко пойдет, и у этого народа великое будущее.
# eriellrussianv2011-07-22 21:02:26
Совершенно верно специалистов очень мало в основном русскоязычные а остальные не на своих местах.
# Буровик2011-04-18 12:33:46
Правда в этом есть. Есть и правда еще в том что внутри компании идет клановая непримиримая борьба. Как у подростков-ты дурак, нет ты дурак... Компания имеет вероятность загнуться.