Отзыв о компании Украинский мясокомбинат
Добавлен: 04:25 04.02.2015
Сайт:  ukrayinskiy-myasokombinat.biz-gid.ru
Регионы работы: Краматорск, Кременчуг, Харьков
Телефоны: +38 (057) 7373062

Описание деятельности:  Производство колбасных изделий.

Никнейм: Старый Машинист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: 2015

Ходят слухи, что там хорошо платят.

Звонил в отдел кадров, девушка сказала подходите к нам, все вопросы обсудим тет-а-тет, в телефонном режиме нельзя. Хорошо. Проехал пол города, приехал на Пушкинскую, примерно за 40 минут нашел этот мясокомбинат (прежде чем идти туда, лучше хорошенько ознакомтесь с картой местности), прошел больше одного км, пришел на проходную. Меня встретили два... кхм.. (подбираю мягкое слово как назвать этих двух охранников (один седой, возрастом примерно 70 лет, второй темный, может на два месяца младше)) чёловека. Обратился к ним, что мне нужно в отдел кадров по поводу работы, как связаться? Они начали рассказывать о сокращении персонала, и сказали, что позвонят. Простоял примерно 10 минут, подпирая стенку в ожидании, они наконец позвонили и сказали, что никто им не нужен. То есть попасть в отдел кадров невозможно. Настроение мое сразу ухудшилось, но сраться со стариками не стал..
К чему я клоню. Если Вы, должностное лицо, например, директор, читаете мой отзыв, начните в первую очередь чистку ваших дедушек-охранников, которые впоследствии и заставляют создавать такие "приятные" отзывы о компании. Отдел кадров и охранники поступили по хамски. И на секунду опустив глаза чуть ниже, увидел критерию "Оцените: коллектив и корпоративная культура" - прям руки чешутся выбрать стадо подлых быдло-свиней. Спасибо, надеюсь у вас будет работа над ошибками.