Регионы работы: Краматорск, Кременчуг, Харьков
Телефоны: +38 (057) 7373062

Описание деятельности:  Производство колбасных изделий.

Отзывы о компании     « Украинский мясокомбинат »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Краматорск Кременчуг Харьков

2016-02-16 04:17 Автор: Аноним, г. Краматорск
Тест был сложный, я не сдала. Вот только в отличие от большинства считаю, что кругом никто не виноват в этом. то ж я не сдала. Поэтому негатива к ТТ у меня нет. Они честно предупредили.
Выдают себя за компанию ООО каскад. Находятся по адресу ул. Новая 57 офис 8. Будьте бдительны!
2016-02-15 19:20 Автор: Аноним, г. Кременчуг
Зачем компании служба СБ во главе с пенсионером? ? от нее одни убытки. обращаешься за помощью , а в результате ты еще виноват, зачем же разбираться , можно сделать свои выводы и выслужиться перед высшим руководством. на пенсию пора - творители.
Технический отдел и отдел продаж не ладят между собой, нужно это как-то наладить. У продажников высокие планы, но технический отдел не заинтересован в подключении, она что работают что не работают получают одну зарплату, мотивация им нужна.
2015-02-04 04:25 Автор: Старый Машинист, г. Харьков
Ходят слухи, что там хорошо платят.
Звонил в отдел кадров, девушка сказала подходите к нам, все вопросы обсудим тет-а-тет, в телефонном режиме нельзя. Хорошо. Проехал пол города, приехал на Пушкинскую, примерно за 40 минут нашел этот мясокомбинат (прежде чем идти туда, лучше хорошенько ознакомтесь с картой местности), прошел больше одного км, пришел на проходную. Меня встретили два... кхм.. (подбираю мягкое слово как назвать этих двух охранников (один седой, возрастом…>>