Сайт:  ukrayinskiy-myasokombinat.biz-gid.ru
Регионы работы: Краматорск, Кременчуг, Харьков
Телефоны: +38 (057) 7373062

Описание деятельности:  Производство колбасных изделий.

Отзывы о компании     Украинский мясокомбинат Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Краматорск Кременчуг Харьков

2016-02-16 04:17 Аноним, г. Краматорск
Тест был сложный, я не сдала. Вот только в отличие от большинства считаю, что кругом никто не виноват в этом. то ж я не сдала. Поэтому негатива к ТТ у меня нет. Они честно предупредили.
Выдают себя за компанию ООО каскад. Находятся по адресу ул. Новая 57 офис 8. Будьте бдительны!
2016-02-15 19:20 Аноним, г. Кременчуг
Зачем компании служба СБ во главе с пенсионером? ? от нее одни убытки. обращаешься за помощью , а в результате ты еще виноват, зачем же разбираться , можно сделать свои выводы и выслужиться перед высшим руководством. на пенсию пора - творители.
Технический отдел и отдел продаж не ладят между собой, нужно это как-то наладить. У продажников высокие планы, но технический отдел не заинтересован в подключении, она что работают что не работают получают одну зарплату, мотивация им нужна.
2015-02-04 04:25 Старый Машинист, г. Харьков
Ходят слухи, что там хорошо платят.
Звонил в отдел кадров, девушка сказала подходите к нам, все вопросы обсудим тет-а-тет, в телефонном режиме нельзя. Хорошо. Проехал пол города, приехал на Пушкинскую, примерно за 40 минут нашел этот мясокомбинат (прежде чем идти туда, лучше хорошенько ознакомтесь с картой местности), прошел больше одного км, пришел на проходную. Меня встретили два... кхм.. (подбираю мягкое слово как назвать этих двух охранников (один седой, возрастом примерно 70 лет, второй темный, может на два месяца младше))…>>