Отзыв о компании РОЭЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  anti-roel.org, roel.ru
Эл. почта: РОЭЛ
Телефоны: +7 (495) 786-3690,

Описание деятельности:  РОЭЛ Груп, обеденяет под собой несколько живых компаний, роэл консалтинг, проэл проекты и финансы, лигал аудит, русэлпром, биопром и прочее. хозяин Дорохин Владимир васильевич. компания занимается рейдерством и мошенничеством в сфере b-b. все промышленные активы компании были захвачены с помошью той или иной формы обмана предидущих собственников. в случае противодействия к конкретным людям применяются меры воздействия вплоть до физического и уголовного преследования через свою СБ и коррупционных милиционеров. вот описание http://anti-roel.org

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Охрана на первом и шестом этажах....вежливые охранники, Относительно недалеко от метро

Старый офис, компания себя уважающая и так преподносящая как менеджер - HR, не стала бы находиться в старом грязном здании. Ребята с небес на землю спуститесь, если таковыми не являетесь. Очень рада, что не прошла собеседование, так как не было времени прочитать все отзывы про Компанию РОЭЛ. Они страшны!!! За день перед собеседованием было чувство, что не стоит тратить время и деньги на данную компанию, смутило в первую очередь название организации (по нему чувствуется негатив и какой то несерьезности). Так оно и оказалось на самом деле. Менеджер - HR не читает резюме кандидата предварительно. Не знаю какие там кому золотые горы обещают, а потом кидают...но организация опасная с точки зрения профессионализма, попахивает а-ля 90-ми и рабством ...не рекомендую....и спасибо всем за отзывы. Есть более достойные работодатели.

# ыыы2015-02-25 09:17:11
Будьте ОСТОРОЖНЫ !!! Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест - получают деньги из бюджета. Если не отвечают на обращения по вакансиям – не тратьте силы, время и деньги. Держитесь от них подальше!
# Аноним2015-02-05 15:50:12
у нас в роэл бешеная текучка кадров. кто сам уходит. кого увольняют. кадровые службы без дела не сидят. кадровых служб несколько. каждый день кто-нибудь увольняется. людей вообще никак не ценят и не стараются удерживать.
# Аноним2015-02-05 12:45:05
Очень точно подмечено про "а-ля 90-е". Так и есть! Всему, что здесь написано, можно верить. (Я это знаю не по-наслышке: несколько лет там проработал.)