Отзыв о компании ООО Лефро
Добавлен: 00:07 04.02.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Аяй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

молодой коллектив, правда обновляется ежемесячно на 50-70%))))

Автор абсолютно правильно описала ситуацию - там более 2-3 месяцев не работает никто, за исключением двух человек... 2 дебильных хама - они же директора, они же и учредители... - жуткая шарашка... куда смотрит ГК - там не оформлена большая половина компании, все в "черную" работают... Каждые два дня кардинально меняют условия работы (и рабочее место, и зарплату, и обязанности)Людей просто выкидывают и гордятся этим - утром можешь придти и перед всеми услышать, что ты тут больше не работаешь... рассчитано на людей без опыта работы, не знающих своих прав, чтобы можно было не оформить и кинуть при расчете зарплаты..... да, там некоторые операторы получали по 7-8млн раз в жизни (там больше 2-3 месяца не отработаешь), но это при работе 23 дня в месяц по 12 часов.... (жуткое нарушение прав трудящихся - не всегда разрешают даже на обед сходить, не говоря о положеных перерывах - работаешь за ноутом с маленьким экраном12-13 часов вообще без перерыва, а они сидят рядом и коментируют, что ты не так делаешь, а по ночам прослушивают разговоры и утром козлят по поводу и без - атс записывает). Сами хамло жуткое, хотя на собеседовании очаровали. вобще Вована и санька нужно просто посадить и прикрыть эту разводную фирму.... я б дала показания в случае необходимости из принципа..таких контор, где издеваются над операторами, не должно быть

# обиженные конкуренты2015-03-20 03:07:19
Вовочка, обиженных конкурентов быть не может, т.к. у всех свой Бизнес более 10 лет, и он был, есть, и БУДЕТ. А то, что мы, твои бывшие сотрудники, бежим к конкурентам это уже грандиозный показатель твоей политики и партии и способа руководства))))))))))
А пищать скоро начнет ктото другой ;)))
# Анонимчик=)2015-02-26 00:26:42
ой, вы слышите? кто-то пищит! аааа, да это обиженные конкуренты попискивают со дна океана, которых эта компания обошла))
# Александр2015-02-17 00:04:09
Все положительные комментарии от действующих сотрудников за премию)
# Ирина2015-02-08 13:24:14
Полный бред. Эта компания великолепна! Знакома с руководителями. То, чего достигают они мало кому под силу.