Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 23:13 03.02.2015
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон нет

1. На собеседовании обманывают. Сказали что зарплата состоит из оклада и премии. Оклад 25000 на руки и 5000 при выполнении плана. На деле оклад 18000 и премия при выполнении плана 3000 рублей.
Соврали по поводу условий - обещали что оплачивается проезд, поскольку работа разъездного плана, но на деле оплачивают только 50% стоимости проездного.
2. Не реальные планы. Для выполнения плана требуется обучить 60 организаций и 90 клиентов. Для того что бы его выполнить нужно каждый день делать по 4 выезда, а значит на обед времени не остается в принципе. Плюс у организации просто нет такой клиентской базы, что бы ежемесячно обучать 60 новых организаций. В итоге получаем абсолютно несправедливую систему KPI где от тебя ничего не зависит, так как если клиентов просто нет тебе их взять не откуда. Если обучаешь 59 организаций - все равно получишь 18000. Обучишь 60 организаций но в них будет в сумме только 89 клиентов - получишь 18000. Если же выполнишь план получишь к 18000 еще 3000 рублей. Очень мотивирует, не правда ли?
3. Ужасные условия труда не соответствующие нормам по охране труда. За компьютерами люди сидят упираясь друг в друга локтями, душно, жарко, вентиляция не работает.
4. Платят зарплату в черную, обманывают. Никогда не поясняют откуда берутся суммы, бухгалтера хамят если задаешь им об этом вопросы.
5. Директор организации орет на сотрудников, оскорбляет матом. В общем и целом производит впечатление не компетентной и не воспитанной женщины. На любые попытки конструктивно обсуждать проблемы, к примеру не выполнение плана, отвечает фразами в стиле: "Меня не волнует, ты должен, меня не е№%@т"

Итог: Маленькая организация с хамским отношением к сотрудникам. Девиз у них: "Не нравится? Вали! Наберем новых."

# Аноним2015-07-23 14:53:00
Спасибо за отзыв!
# vexler2015-05-30 06:52:46
ПРАВДА.

"ЕРмак" в своей красе...
Закрыть бы их.
# ХХХ2015-02-17 22:47:20
Да, все правда...Особенно про директора.
# Сергей2015-02-10 13:51:16
Все правда. Тоже как-то летом туда устраивался. Благо, хватило мозгов не оформиться и свалить оттуда на следующий день после выхода на работу. Не тратьте свое время на эту жалкую конторку, заработать приличные деньги на этом рынке нереально!
# Иван2015-02-08 04:53:54
Отзыв - чистая правда.