Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: Игорь Самохвалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

В компании жесткий отбор сотрудников, кого попало не берут. Если Вы не уверены в себе- то точно не пройдете все этапы собеседования. Если Вы курите- то вам тоже не сюда. все очень строго.не зря Зетта славится своей нацеленностью на каждого клиента.Из минусов- то что много задач по СРМ системе, которые надо успевать закрывать.Но опять таки если вы раздолбай и вам просто тупо лень, тогда вам тоже не сюда. Я проработал в компании ровно год, ушел по причине того- что открываю свою фирму, надоело работать на дядю.Опыт в зетте неоценимый, а те кто пишут что тут обман- просто сами не выполняли обычный тайм-менеджмент,но я даже рад, что в компании так взялись за это. Потому что когда набрали слабую группу - то посыпались негативные клиенты с отзывами, а все потому что менеджеры не звонили клиентам и не вели проект до конца. набирали побольше заказов, и забивали.все логично. всем удачи.

В компании жесткий отбор сотрудников

# Мария2016-09-19 15:07:00
Таких отзывов написанных специально сразу видно) глупо как-то...когда так очевидно.

Была на собеседовании месяца 3 назад. Остался неприятный осадок. Беседовал со мной руководитель/директор отдела по персоналу. Создалось впечатление , что у него не все дома. Манера его разговаривать, я не психолог но было бы интересно услышать оценку профессионалов. Странный человек, чувство , что я в палате №6 не оставляло меня весь разговор.
# Наталья.2015-12-09 23:59:31
Точно проплаченный отзыв.
# Кирилл2015-05-25 16:37:07
Запрет курения оно хорошо для компании - сотрудники не проводят время за курением в рабочее время. Но курящий сотрудник не значит плохой сотрудник. Курить или не курить - личное дело. С другой стороны помочь бросить сотруднику - вот хорошая идея. Как, например в "Demis Group". А терроризировать людей за курение не есть хорошо.
П.С. Комментарий не только к этому отзыву
# Мария Г.2015-05-19 18:00:25
И этот отзыв проплаченный.