Отзыв о компании ГУД ВУД
Добавлен: 22:31 03.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Много работы. Участие в интересных проектах. Не соглашусь,что малоэтажное строительство легкий сегмент. Я как начинающий специалист могу сказать,что тоже множество возможностей для развития. Участие в индивидуальных проектах, проектах крупных (рестораны, гостиницы) и тд также требует навыков. Можно внести свои идеи.
Нравится, что в компании приветствуется инициативность. Премируют за идеи и сокращение издержек.
Отличные домашние обеды и соц.пакет.
По трудовому договору оформили сразу. Не верьте кто пишет,что не оформляют.

Высокий темп работы и ответственность. Но это вознаграждается. Не всем подходит такое место работы.

# ГУД ВИН2015-05-17 00:35:38
Как же эти родственники-представители компании Гуд Вуд достали! Все им неймется положительные отзывы накропать, да создать имидж положительный шарашке - семейной сказочника!
Соц. пакет у них написан в вакансии. ...На заборе тоже много написано, а там дрова лежат )))
Миссия у них...! Да у вас одна миссия - втюхать свой "золотой" брус из говна сделанный, чтобы заработать нал с маржой, чтобы втюхать в тридорога оборудование для котельных и навешать людям лапшу на уши о домах под ключ сделанных криворукими подрядчиками, у которых еще и деньги с карточек воруют ( уголовное дело еще в работе или уже замяли? )
Дома они строят )) когда цель одна - втюхать коробку-пустышку и смыться ....
Тех. надзор - смешно , СВОЙ тех. надзор - вы людей-то не смешите !!!
По трудовому договору они оформляют )) может еще и зарплату в нем указываете полностью или полностью в белую работаете !
# Представитель компании2015-02-26 17:38:54
Добрый день! Благодарим Сергея за интерес к нашей компании. Но не похоже, что он обладает актуальной информацией.
1. «Заполнить интернет положительными отзывами о компании - главная миссия данной компании»
Нет. Миссия компании — строительство качественного и экологически чистого малоэтажного жилья. На первое место в своей деятельности мы ставим создание открытых отношений с партнерами, клиентами и сотрудниками. На нашем сайте, например, размещены реальные видео-отзывы наших настоящих клиентов.
2. По трудовому договору оформляют сразу.
3. Компенсации действуют для всех сотрудников, а не только отработавших более 3-х лет. Весь соц. пакет актуален. Он находится в открытом доступе в описании любой нашей вакансии.
4. Размер премий индивидуален от каждого случая. Например, премия за снижение издержек составляет месячный размер экономии, так, один из наших специалистов получил премию 70 000 руб. И это не предел, все зависит от того как сотрудник себя проявил.
5. «Проектов крупных практически нет. В основном малоэтажное жилищное строительство.»
В нашей галерее можно увидеть дома свыше 500 кв.м., а также разные уникальные по объемам проекты. Из последнего отель Vazuza – комплекс из 12 коттеджей и ресторана. Безусловно, наша специализация – малоэтажные дома по типовым и индивидуальным проектам.
7. «Текучка». Думаю, видео-отзывы от наших сотрудников говорят сами за себя.
8. «Исполнители работ - набранные шабашники. Уровень соответствующий.»
Мы проводим регулярную аттестацию прорабов и следим за квалификацией рабочих. Технадзор постоянно следит за качеством выполненных работ и выставляет оценки команде. Уникальная модель поощрений и штрафов позволяет держать планку качества на высоком уровне. На нашем сайте вы можете увидеть анкеты клиентов, которая заполняется после каждого этапа работ.

С уважением, GOOD WOOD.
# Сергей2015-02-07 20:00:35
Вот еще один регулярно появляющийся положительно-заказной отзыв.

1. Заполнить интернет положительными отзывами о компании - главная миссия данной компании. ( Бывший) Директор по маркетингу компании «ГУД ВУД» Олег Кожевников пояснил, что все остальные приемы пиара по соотношению «цена-качество» проигрывают SMM. «Стоимость данной работы по сравнению со стандартными PR-приемами обычно практически нулевая, а отдача в разы выше, – считает эксперт. – Я бы сказал, что это единственный на сегодня суперэффективный канал общения с потребителем, степень доверия к нему колоссальная, все зависит лишь от талантливого режиссера и качественного исполнителя. Поэтому самые удачные профессионалы сегодня подключают практически бесплатные пока соцсети и бесчисленные форумы и ... выигрывают!».

2. По трудовому договору сразу, ни конструкторов, ни архитекторов не оформляют, только после промывания мозга в виде "обучения" и испытательного срока, который может затянуться и до 4-х мес. Зарплаты - серые. Минималка на карту. остальное - в конверте, после отчета.
3. Про соц. пакет - сильно приукрашено ( он был для отработавших более 3-х лет) Компенсация отпуска - смех - 10 000 руб. Все давно убрано. Ну разве что компенсация спорт.зала осталась, да обед отчасти за Ваши деньги.
4. Премии в размере 10 000 руб.
5. Проектов крупных практически нет. В основном малоэтажное жилищное строительство.
6. Обстановка - нервотрепка и гонка. Как итог - ошибки и не стыковки в проектах.
7. Текучка.
8. Исполнители работ - набранные шабашники. Уровень соответствующий.
# Аноним2015-02-05 15:45:00
Наталья, строить жилые дома могут многие люди. Даже не обладая знаниями для конструктора лега. Да для архитектора эта работа творческая (поиск новых форм и т.д.). Но для инженеров тепло, электро. и т.д. при такой скорости и подходе просто нуль творчества или не заработаешь, год назад, месяц был испытания без оформления, как сейчас не знаю. Высокий темп для инженера не очень хорошо. Ведь на все надо хоть немного времени подумать. Приди к врачу который обслуживает 3 пациентов одновременно лижбо заработать денег.