Отзыв о компании SGS UKRAINE
Добавлен: 20:49 03.02.2015
Другие названия: SGS Ukraine, СЖС
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sgsgroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Кривой Рог, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Опять Запорожские бабы другим бабам жить мешают:-) Бабы СЖС уже прям не знают, шо за пакость написать на ЗП! Тогда запомните, чем больше вы пишете плохого, тем больше верится в то, что в ЗП норм управленцы! Так что по вы давитесь ядом, они только укреплят свои позиции! ЗП браво! Оксана, Юля, Аня, Даша так держать девчонки! Вы лучшие!

Нет сплоченной команды! Одни поносят других!

# Сашок2015-05-19 15:45:09
Антон от народа скрыть ничево невозможно!Мы все видем и про всех все знаем!Но одно дело знать по слухам, а другое дело иметь дело лично!Так вот, тот кто имел дело лично общаться, решать проблемы с директоршами зп знает, што они нормальные, да ещё и симпотные, а кто их обсирает, либо импотенты, либо жабы зеленые!Так что луше все таки не торопится с выводами....
# Антон2015-04-19 15:22:21
А что же поделаешь, если так оно и есть! Руководство там действительно дурное и скрывать этот факт не стоит!
Фанат ЗП ну ну)))