Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 20:17 03.02.2015
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: Юлия Шутова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Работала в компании 10 месяцев, замечательная компания, интересная работа, вообще очень полюбила направление Nike, у меня был очень умный, грамотный директор Антон Беланов, у которого научилась правильно выстраивать рабочие процессы, изначально, когда пришла был ТОМ на нашей территории Антон Огай обращение к нему по сложностям в работе сразу решались быстро.
Спасибо большое этой компании дали мне отличный очередной опыт в спортивном направлении, сотрудники офиса всегда помогут, расскажут как правильно делать и поддержат.

Хотела развиваться в этой компании, но мой ТОМ Кристина Косарева не дала это сделать, аргументировав это тем, что я еще не готова стать на должность директора магазина. Замечу то , что после увольнения директора магазина я месяц работала с тремя сотрудниками из них я администратор, кладовщик и 2 продавца, т.к. все уволились , план был выполнен на 98% и магазин выглядел всегда в отличном состоянии, правильный мерчендайзинг, в чем помогала Оля Батуринцева. После моего увольнения поставили старшего продавца с ре:стора магазин стал выглядеть отвратительно, стыдно туда заходить и по сей день, администратор не справляется со своим обязанностями в магазине все вверх дном, в модис приятнее заходить так как все аккуратно лежит, ценники не торчат, полный довес, чего не сказать сейчас о Nike Сочи.
Форма сотрудников вообще непонятная, есть единые стандарты для всех продавцов и управленцев, там же сейчас все ходят в ДЖИНСАХ разных цветов в спортивном магазине, который зарекомендовал себя изначально главным направлением БЕГ, обратите на это внимание.
Очень люблю этот магазин и буду покупать там вещи, но пожалуйста, прошу обратить внимание на руководство магазина, приведите его в порядок - это Сочи, тут всегда отдыхающие и это показательный магазин всегда был, хочется, чтобы люди туда не переставали ходить, а только нарабатывали клиентскую базу.
Надеюсь мой крик души и отзыв будет услышан и Вы предпримите меры, чтобы магазин вернулся в свое русло.
Давайте шанс развиваться своим сотрудникам, качественных кадров очень мало!
Спасибо.