Отзыв о компании Деловые центры
Другие названия: Деловые центры Москва
Сайт:  center25.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 608-28-42

Описание деятельности:  Деловые центры - группа компаний на рынке b2b услуг. Предоставляем юридические, бухгалтерские, образовательные, страховые услуги, а также услуги в области информационных технологий, безопасности и саморегулирования.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

1. Коллектив дружный, все на «ТЫ», все друг другу помогаю. За последних 5 месяцев сотрудников в копании прибавилось, увеличился коллектив на 7 человек за этот период. Даже если у сотрудников много работы, все равно смогут помочь новичку, если у него возникли какие-то вопросы. Для новых сотрудников есть готовые материалы, шаблоны и инструкции по изучению предстоящей работы на конкретной должности.
2. Всегда есть как для клиента, так и для сотрудника кулеры во всех офисах, почти в каждом офисе стоит кофе-машина, есть наборы разных чаёв и растворимое кофе.

3. Следующее качество возможно не важное, но прежде всего, нужно понимать, что это забота компании о сотрудниках и клиентах и это важный шаг, который далеко не каждая компания может сделать. Дело в следующем, администрация здания не заинтересована в обустройстве туалетов, но, не смотря на это, всегда в туалете есть салфетки для рук, жидкое мыло, освежитель воздуха и туалетная бумага, которые покупаются нашей компанией, чтобы нам всем было удобно и уютно везде. Замечу, что на нашем этаже еще несколько компаний, которые так же пользуются туалетом, но ни копейки туда не вкладывают.

Так же стоит еще в коридоре кулер с холодной и горячей водой для всех желающих и тех, кто проходит мимо, так сказать «пейте на здоровье».

4. Есть отдельный офис под кухню, там есть холодильник, микроволновка, столовые приборы и посуда, а тем, кто любит пообедать не домашней едой, заказывает доставку в офис и все равно обедает на кухне. Но есть и те, кто обедает в кофе на первом этаже.
5. В компании сделано мероприятие «Закаливание» - закаливание холодной водой, начиная с теплой воды и постепенно понижая градус.
6. В праздники от руководства компании все сотрудники получают подарки: дни рождения, федеральные праздники, внутренние мероприятия и праздники в компании.
7. Корпоративы в компании проходят на отлично, приглашают ведущих с какой-нибудь развлекательной программой, приглашают фотографа, тамаду, все проходит активно и увлекательно.

1. На своем опыте могу сказать, что мне не сразу досталось хорошее кресло, сидел несколько месяцев на стандартном стуле и не было тумбочки, а главное, что у остальных были кресла и тумбочки. Но это проблема скорее всего не из-за компании, а из-за моего незнания, что можно было делать запрос бюджета на те или иные вещи. Просто нужно было решить этот вопрос, обсудить с руководством. Сейчас у меня есть и кресло, и тумбочка, и даже новые наушники.
2. Инициатива наказуема, это везде и всегда было. Для кого-то это минус, но, на мой взгляд, только инициативным и активным сотрудникам легче всего расти по карьерной лестнице в этой компании.
3. Руководство иногда может быть не справедливым в оценке качества работы сотрудника, опять же все зависит от сотрудника, если сотрудник умеет доказывать свою точку знания, ему всегда по жизни все даться легко. По поводу зарплаты – ее платят вовремя и в нужном размере, речь была не об этом, а о том, что нужно уметь объяснять результаты своей работы.
4. Так как это юридическая сфера, то иногда бывают ситуации у клиентов, которые требуют срочного вмешательства и решения проблемы, пока банальная ситуация не превратится в серьезную проблему для клиента. Речь идет о том, что запланированная основная работа сотрудника может прерываться непредвиденными срочными задачами и для некоторых новых сотрудников в компании это является неприемлемым в работе, они видят в этом сложность.
5. В этой компании чтобы получить опыт и продвинуться по карьерной лестнице, нужно хорошенько трудиться, думать головой и уметь принимать на себя ответственность за свою выполняемую работу.