Отзыв о компании ООО НПП Пластикам
Добавлен: 14:08 03.02.2015

Эл. почта: spb@plastikam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45

Описание деятельности:  ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Приятные сотрудники в колл-центре. И адрес помогли найти и по вопросам потом к ним же обращалась.

История получилась такая: мне позвонили из компании и пригласили на собеседование. Я пришла на собеседование, у них там был толи ремонт, толи новый офис, но общались мы в какой-то комнатушке, которая у них также и столовая. Молодой человек очень настойчиво меня спрашивал энергичный ли я человек, и когда я ему ответила да посмотрел на меня очень подозрительно ("не поверил"). На бОльшую часть моих вопросов насчет вакансии, обязанностей отвечал весьма расплывчато, а когда речь зашла о зарплате вобще ушел от ответа сказав: "Вот вы поработаете у нас недельку тогда и расскажем". Вакансия меня вроде устраивала, меня спросили когда я смогу выйти на работу. Когда я спросила ко скольки мне приходить, ответили: "Мы позвоним вам вечером и все скажем".
Дальше самое интересное. Вечером никто не позвонил. На следующий день я позвонила сама и мне молодой человек по телефону очень грозно сказал, что он позвонит уже СЕГОДНЯ вечером, а вчера он не позвонил потому, что поздно пришел домой (какая тут связь я так и не поняла). Вечером никто не позвонил. Потом были выходные. После выходных я прождала 1 день и позвонила ещё раз. На этот раз мне сказали, что моя кандидатура не подошла.
Результат: 1)целую неделю почти я потратила просто так ожидая мифического звонка когда могла найти другую работу 2) из-за всех обещаний я отменила 3 собеседования.
Я конечно понимаю, я не их работник, но с таким отношением к соискателям сталкиваюсь впервые.

# Антон2015-04-07 16:34:16
Подтвержу написанное выше и ниже, направляют отклик, а потом просто не берут трубки, как дети гасятся, хамло , удачи Вам.
# Мурла2015-02-07 15:09:59
я выходила работать туда несколько дней подряд, так и не раскрыли коммерческую тайну (читать з/п).
работа менеджера заключается в без прерывном ответе на телефонные звонки и выставлении счетов. вы ни разу не выдохните за день, т.к. компания "типа" имеет филиалы в нескольких городах. а по факту все сидят тут, в СПб.
текучка страшная

работодатель зарекомендовал себя как крайне непорядочный!