Отзыв о компании ООО "ПРИНТЭКО"
Добавлен: 14:00 03.02.2015
Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Никнейм: Человек Человеков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их просто нет!

К своему великому сожалению, работал в данной организации в течении некоторого времени. Когда проходил собеседование и устраивался все казалось вполне нормальным. Однако начиная с первого дня понял, что все о чем говорят на собеседовании не соответствует действительности. Во-первых - это серая ЗП и ПОЛНОЕ отсутствие социального пакета: больничный и отпуска не оплачивается, официально можно отдыхать только 14 дней в год, а больше, как договоришься, официальный оклад чисто символическая сумма, которая может вообще пропасть со временем. Узнал об этом проработав несколько дней. Надо было сразу уходить, но я решил, что обещанные "золотые горы" сведут на нет все эти проблемы. Однако этого не произошло. Во-вторых - это условия работы. То, что офис находится в бизнес-центре, это еще ничего не значит. Обычные менеджеры сидят в двух общих "аквариумах" и работают на компьютерах 10ти-15ти летней давности. Хотя работой это назовешь с натягом. Чтобы компьютер просто включился и запустилась почта, 1С и еще пара программ, иногда уходило по 10-15 минут. Монитор в 17 дюймов (а у некоторых и в 15) - это отдельная тема. Что на таком мониторе можно увидеть, я просто не понимаю... Про столы и стулья я вообще молчу, найти не сломанный стул для нового сотрудника большая проблема. Но и это еще не самое главное. Самое главное - это то, как построена работа, а точнее ее полное отсутствие. В компании трудятся быдло-работники и полные непрофессионалы. Это относится не ко всем сотрудникам, но очень ко многим. Помимо всего этого ты можешь быть легко послан на х... одним из сотрудником компании, только потому, что ты работаешь меньше его, либо он в хорошим отношениях с начальством и ему ничего за это не будет. Начальники, кстати, тоже в карман за словом не лезут, мат, унижение и полное неуважение к сотрудникам - обычное для них дело. Дальше больше, зарплату, которую мне обещали, я так никогда и не видел (на собеседовании обещали оклад + премию). Скажу даже больше, депримировать человека без объяснения причин на 1/3 его зарплаты - это как в магазин за хлебом сходить. Сама работа плохо организована, нет четкого понимания, как надо строить рабочий процесс, поэтому все работают, кто как считает правильным. Из-за этого постоянные недопонимания, выговоры, депримирование и увольнение. В коллективе менеджеров из 20 человек за последние 4 месяца сменилось около 50% сотрудников. Людей иногда увольняли через 5 дней после начала работы из-за "отсутствия результатов" (я плохо понимаю, как новый сотрудник может достигнуть результата за такое количество времени). Не удивительно, что люди не идут в данную компанию, а если приходят - то уходят через несколько дней, поняв куда попали. Последней каплей стало то, что компания начала искать человека на мое место, не предупредив меня. Чисто случайно открыл суперджоб и увидел вакансию. На прямой вопрос "ищите ли вы человека на мое место?" получил ответ "нет. просто трудовой резерв!" понял, что люди абсолютно гнилые и подлые и больше мне с ними не по пути.
Пишу этот отзыв, чтобы все предупредить! Не идите в данную компанию, как бы хорошо Вам на уши на собеседовании не приседали и какую бы лапшу не вешали. Люди, проводящие собеседования АБСОЛЮТНО не компетентные и плохо представляют весь тот объем работ, с которым предстоит столкнуться.

# Аноним2018-03-24 07:56:00
Все верно,со всем согласен.