Отзыв о компании ГУП Московский метрополитен
Добавлен: 13:18 03.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Платят вовремя.

В депо Сокол начальник отдел кадров реальная тварь.Разговаривает с тобой словно с рабом.Работал в котельной,деньги на ремонт проворовали,типо делали что то подрячики,теперь все это же только за зарплату делают ремонтники котельной.Бригадир в котельной молодой пиздюк,мозги наверное забыли дать при рождении.Но такие ублюдки нужны в метро.Стукачество,жополизство,подствы это реальное лицо работников метрополитена.

# Серега2015-04-22 00:09:43
Вранье,не надо обобщать говоря о ВСЕХ работниках метрополитена.Пришел работать-работай,деньги платят вовремя,не нравиться или вдруг работа оказалась не по силам так при чем здесь другие люди??Ищите проблемы в себе
# Маня2015-04-05 10:51:40
Татьяна. 07.02.15 08:14 ! Знаю мэр помешанный! Скоро до тулы пророет землю...
# Сава2015-04-05 10:48:55
Иван Крестьянскийсын! Ну пройдет человек бесплатно!..ни чего страшного!
Контролерам зарплата не прибавитьс. Эти долбоебки только свистят и мешают проходить.
# Москва2015-02-18 20:04:46
Щас в метро работают нелюди контролеры. Сучки трясутся за свои места.
менты как собаченки бегают по их свистку. Все это со стороны смотрится их ненормальность в их поведении. Скурвились гондоны.
# Иван Крестьянскийсын2015-02-16 07:56:33
Почему стукачество, а не бдительность!? Если человек нарушает правила тех. безопасности и т.д., в целях той же безопасности надо на него доложить руководству, а то будет как летом на синей ветке.
# Татьяна.2015-02-07 10:14:53
Да,вы просто не представляете,что творится на Выхино. Людей набирают всех подхолимов,стукачей и идиотов. Реально хороших людей с огромным опытом- убирают. Им нужны одни поджопники,которые только и могут бегать стучать и клеветать . Эти дебилы как хотят так и работают,ничего незнают да и знать не хотят. А начальству пофигу-главное свои люди и всё. Мы просто работаем на выживание. Каждый день нервы и слёзы. До власти добрались нелюди,работа вся из дерьма делается,да если бы люди знали бы на чём они вообще еъздиют,то метро за киломметр обходили. В зарплате обманывают,руководство-гавно,а борются за качество. Да какое там качество,приходят на завод люди бывшие охраники,да ещё после лечения в наркологических клиниках,как вам это нравится?!,вот и мне нет,только к сожелению всё это приходится терпеть так как работа сейчас-это роскошь.
# житель Москвы2015-02-04 18:26:22
Большое спасибо тем людям,которые оставляют свои отзывы!!! теперь я точно уверен, что работа в данной сфере меня не интересует.
# аноним2015-02-04 16:26:01
согласен с подлизами..стукачами и крысами..А бабки постояно воруют в метро..Не даром второе управление отстроили..чтоб ток воровать можно было) отмывают как хотят а рабочие что ни шаг влево так чуть ли не на электрический стул сажать