Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 13:08 03.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сама по себе профессия нормальная!

фТопку ЭТМ!!! Ну или самых неадекватных, невоспитанных, лживых приглашаю работать в ЭТМ!!! Гнилая компания и работает одна гниль !!! Обязательства свои перед сотрудниками не выполняются, бонусы не выплачиваются...В офисе общение между сотрудниками как на улице между алкашами или что то вроде того...Моя администраторша, супер исполнитель- вечно занята какими то тендерами, причем успевает курить каждые 5 минут и обсудить свои похождения используя при этом многоэтажный мат... К ней не подойдешь, я извиняюсь конечно за прямоту, от девушки пахнет то ли пивом, то ли мочой....Бардель, где собраны неуверенные в себе мужчины-, женоненавистники и конечно же пУтаны, как же без них... Женщины вешаются на мужиков как последние...., причем даже замужние...Ужос...
P/S: Региональным руководителям пора подрабатывать сутинером наверно уже...

# умный2015-07-09 12:47:00
Директора уволили! Ха-ха! За взятки для ОЗНА! Хапуга тот еще..
# Менеджер Казанский2015-04-20 16:51:29
Коллектив в ЭТМ уже не тот... Старая гвардия давно сменилась и пошла дальше по карьере. Сброда везде хватает. Идите напрямую к Шарифуллину.. проблемы не решит, но пожалеет))) Люди в конторе "мельчают"..
# Аноним2015-02-25 22:57:44
Хех... Дай бог, дай бог))))
# Администрация компании "ЭТМ"2015-02-13 12:45:46
Добрый день, Аноним!
Компания ЭТМ всегда выполняет финансовые обязательства перед работниками. Все заработанные сотрудниками бонусы выплачиваются в соответствии с «Положением о премировании». И если сотрудник, в свою очередь, выполнил свои обязательства перед компанией – официальный бонус. По всем вопросам выплат заработной платы и премии Вы всегда можете обратиться в бухгалтерию компании.
Что касается коллектива, то нам искренне жаль, что, судя по вашему сообщению, отношения с коллегами у вас не сложились. Такое бывает, люди все разные и найти единомышленников получается, увы, не всегда. В компании молодой коллектив людей с активной жизненной позицией, увлеченных спортом, позитивных и доброжелательных. Уфимское отделение вместе ездит на горнолыжные базы, ходит на хоккей и футбол, посещает театр. Многие продолжают поддерживать дружеские отношения и после ухода из компании.
Надеемся, и Вы найдете себе работу и коллектив в соответствии с Вашими способностями и стремлениями.
С уважением, администрация компании «ЭТМ»
# Еще один2015-02-03 20:32:36
Офицеры армии РФ -то же самое что и менеджеры в сфере продаж??????????????? Это наверно почти одно и то же, строем ходить и приказы отдавать)))))То ли я смотрю наш так хорошо владеет знаниями в своей области, в сфере продаж, в целом в экономике.... Не имеет собственного мнения, привык слушать по ходу что стучат ему, те же, кто его за спиной высмеивает и обсуждает)))
# Аноним2015-02-03 16:32:02
Дак региональные руководители, как и все руководители ЭТМ, идут из офицеров армии РФ. Сутенерами по сути им сразу можно.