Отзыв о компании ЗАО "МР Групп"
Добавлен: 12:59 03.02.2015
Другие названия: mr-group, мр-груп, мр-групп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  mr-group.ru
Телефоны: +7 (495) 797-55-22

Описание деятельности:  Девелопмент недвижимости, строительные компании Москвы, элитная недвижимость, продажа квартир в Новом Ступино, продажа квартир в Сочи.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

---

Невероятно недружный коллектив, никто в компании и понятия и не имеет о корпоративной культуре, этике, командном духе, целях, задачах и миссии компании, кругом процветает хамство и непрофессионализм. Никаких социальных льгот и выплат, никакой медицинской страховки. Условия работы ужасные, офис маленький для такого количества трудящихся, все сидят друг у друга на головах, дышать нечем, под ячейками потолка стоят поддоны и прочие емкости, куда капает вода, починить никто не может или не хочет. Периодически в разных частях офиса с потолка на рабочие места льется жидкость вроде машинного масла, но никому из административно-хозяйственного отдела и в голову не приходит что-то исправить. Кухня очень маленькая, в офисе обедать практически невозможно. Зарплату задерживают, могут не платить по 2,5 месяца. О том, чтобы выплачивать зп перед праздниками (например новогодними) или если день выдачи зп выпадает на выходной, то выплатить зп на день-два раньше, никто и не подумает. Руководство самодурит, все сотрудники для них быдло и серая масса, которая не должна бунтовать, хоть и приходится работать в ужасных условиях.

# Работник МР Групп2015-05-17 01:54:58
Что за бред вы написали про задержку ЗП? Всегда вовремя выдают, а, возможно вы не в МР Групп числились, а одной из компании холдинга, где бывают проблемы с зп, тогда зачем вы все это к МР причисляете?
# Аноним2015-03-17 20:24:54
Рита, я думаю это потому что директор по персоналу и её единственный сотрудник всё время проводят на кухне за чашкой кофе или на улице покуривая и рассуждая над проблемами мирового значения. Просто не хватает времени, чтобы ещё и вакансии на hh.ru обновлять.
Текучка кадров в компании и правда очень большая.
# Рита2015-02-03 16:19:46
Подскажите пожалуйста . Почему на сайте компании полно вакансий которые висят по несколько месяцев !? А в отделе кадров , когда звонишь , говорит девушка , что вакансия данная закрыта , хотя на Hh.ru висит!? Это текучка большая или для видимости компания выставляет , что типа нужны сотрудники , набор идет!!!