Другие названия: mr-group, мр-груп, мр-групп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  mr-group.ru
Телефоны: +7 (495) 797-55-22

Описание деятельности:  Девелопмент недвижимости, строительные компании Москвы, элитная недвижимость, продажа квартир в Новом Ступино, продажа квартир в Сочи.

Отзывы о компании     ЗАО "МР Групп" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
На то время была очень положительная компания. хорошее руководство.Нормальное отношение к сотрудникам.Стабильная белая зарплата. Я к своим трудовым обязанностям относилась очень исполнительно все, что касалось бухгалтерского учета было исполнено и оформлено в налоговые сроки.
В один прекрасный день я пришла на работу , но на мое рабочее место занято. Назначен другой главный бухгалтер. Причина снятия меня с должности в слух не была высказана и оказалась не известна. Это говорит о чем , что начальство не имеет уважение к сотрудникам и все делает так как ему угодно Мне пришлось уйти . Хочу пожелать госпоже Щербаковой всего, что заслуживает.
2015-06-04 17:51 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, реально профессионалы своего дела. Компания очень динамично развивается. Когда я пришел, было всего два-три проекта, сейчас уже с десяток. Все разноплановые, есть возможность себя реализовать. Одна из самых стабильных компаний, некоторые сотрудники работают больше 10 лет!
Нет каких-то дополнительных льгот, только белая зарплата. Жалко было уходить, но нашел себя совсем в другой сфере)
2015-02-03 12:59 Аноним, г. Москва
---
Невероятно недружный коллектив, никто в компании и понятия и не имеет о корпоративной культуре, этике, командном духе, целях, задачах и миссии компании, кругом процветает хамство и непрофессионализм. Никаких социальных льгот и выплат, никакой медицинской страховки. Условия работы ужасные, офис маленький для такого количества трудящихся, все сидят друг у друга на головах, дышать нечем, под ячейками потолка стоят поддоны и прочие емкости, куда капает вода, починить никто не может или не…>>
2013-06-25 13:02 Николай, г. Москва
- удобный офис; - соц.пакет; - дружный коллектив.
- сократили половину штата во время кризиса, без выплаты выходного пособия. Настоятельно просили написать заявление по собственному желанию