Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 03:04 03.02.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Иван Бурак (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

из положительных моментов только то, что есть возможность подработать пока ищешь нормальную работу

в колцентр невозможно дозвониться: постоянно сбрасывают после нескольких гудков или тебе в течение дня звонят, ты слушаешь музыку и сбрасывают. Оплата РТЗ 85 руб. в час. Затем устроился в саму компанию, в кол-центр оператором. Там наблюдается настоящая дедовщина: новые сотрудники пашут как 12 часов, в туалет строго с личного разрешения Олега - менеджера кол-центра, обед строго по минутам, не успел попить чай - твои проблемы. А вот старые сотрудники и друзья Олега - живут вполне комфортно: смотрят фильмы всю смену и лишь изредка соблаговолят поотвечать на звонки. Правда, он периодически может их пожурить, но это не даёт результатов..

# Компания "Правильные люди"2015-02-27 15:52:16
Уважаемая Светлана!

Вся предоставляемая информация от представителей компании «Правильные люди» достоверна. Какую именно информацию Вы называете ложной? Компания «Правильные люди» занимается аутстаффингом, т.е. предоставляет работу своим сотрудникам на территории партнеров.
Компания «Правильные люди» работает в рамках законодательства РФ. Когда упомянутый документ вступит в силу, деятельность компания будет организована согласно соответствующему законодательному акту.

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»
# Светлана2015-02-24 02:14:14
Уважаемые господа из компании ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
вы хоть пишите правду, сплошь ложная информация. И без вас легко можно устроиться в любой супермаркет кассиром. При этом будут и больничные и отпуск и остальные социальные гарантии, а самое главное вы не будете жить за мой счет. Готовится документ запрещающий деятельность таких компаний, как ваша, Медведев назвал вас работорговцами поскольку устроенные через вас работники абсолютно не защищены социально.
# Компания "Правильные люди"2015-02-06 20:06:52
Уважаемый Иван!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом!

Доводим до вашего сведения, что в Колл-центре установлено видеонаблюдение и ничего из перечисленного в Вашем отзыве не наблюдалось.
Работают все без исключения, поскольку те операторы, которые предпочитают смотреть фильмы вместо того, чтобы отвечать на звонки, подлежат депремирвоанию. Такие случаи уже были, и желающих пока больше нет.
Иван, стажеры работают первые 2-3 дня по 5-6 часов, после чего переходят на стандартный рабочий день (это либо график 2/2 по 12 часов, либо 5/2 по 9 часов, включая обед). Все перерывы операторов строго регламентированы и соответствуют ТК РФ. Так, обед оператора составляет 60 мин. Его можно разделить на два по 30 мин, либо отсутствовать на рабочем месте в течение 1 часа. Короткие перерывы каждый час, что отображено в регламенте нашего Колл-центра.

Полный ответ от лица компании "Правильные люди" Вы можете посмотреть в данном чате за 06.02.15 18:04.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"