Отзыв о компании FOOD PLANT
Эл. почта: info@foodplant.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Никнейм: Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В Фуд Планте, как в своих бизнес-партнерах, я уверен на все 100%. За пять лет сотрудничества ни разу не подводили! Да что там, даже никаких мелких шероховатостей не было. Знать бы мне, как их руководитель смог так качественно организовать бизнес. Уверен, смог бы применить многие фишки и на своем производстве. Наверняка это дало бы отличный результат.

не увидел

# Фокс2015-02-05 17:59:29
Да тут все просто! Видеокамеры отслеживают всех, прослушка, а потом обсуждение в агрессивно-кричащей форме того говорил сотрудник. Отслеживание всех мониторов в системе босс онлайн, отслеживание почты. Отслеживание звонков по корпоративным мобильным. Незарегистрированные звонки (т.е. не клиентам. За каждый сделанный звонок вы отчитываетесь - кому, зачем звонили, иначе вы не работали, а занимались своими делами - а за это уже штраф) - вы платите за содеянный звонок (20-50-75 коп. кто на сколько наговорил). Ах, да... свои личные мобильные Вы обязаны держать без звука, дабы не нервировать главнокомандующего и его преданных прихлебателей! Кстати, вот что Суворов умеет делать хорошо, так заставлять всех стучать друг на друга (он просто доводит своими агрессивными наездами людей до того, что легче сказать что виноват другой)! Так что, то что Ваш телефон звонил где-то далеко в дальнем кармане вашей сумки - будет доложено ему же!
Четкая выдача инструкций подчиненным! Во время обсуждения все понятно, только через 15 минут начинаются звонки, вызовы и требования отчитаться о том что сейчас в данную минуту делаешь! При этом после каждого нового обсуждения задачи уже видоизменяются.
Вот так вот нужно строить бизнес чтобы он работал так идеально! А как же иначе то? Работники же сволочи беспросветные, так и норовят обокрасть собственника