Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: Платон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю пол года в этой компании:
- Молодой дружный коллектив
- Хороший уровень ЗП( от 5000 до 13 000-14 000). Для получения тех же 5000 необходимы хорошие навыки коммуникации, умение складно и толково общаться по телефону(Продавать по телефону). Кто делает 10+ реально крутые, это 10% от всех менеджеров, но это возможно.(Всего менеджеров сейчас 60)
- Рано на работу(8-20), соответственно рано освобождаешься(7-20)
- Комфортно оборудованный офис
- В течении 1-3 дней поймешь нравится ли тебе такая сфера или нет.

Пы.сы Отзыв писать меня никто не заставлял:)Сделано для того, что бы человек решающий идти ему на собеседование хотя бы до него дошел, а дальше уже решал интересно ли ему.

Если кто-то пришел и остался, буду рад поделиться советом. Спрашивайте Платона, такой я там один:)

Пожалуй, особо и нет, иначе я бы тут уже не работал.

# Платон2015-03-25 01:35:38
Филя, конечно ты можешь подумать, что подстава и т.д., но если кто-то захочет узнать моё мнение лично при встрече в офисе уже, а не в интернете, с радостью поговорю.
Вот прям так, без руководства рядом, без подсказок и диктовки что говорить.
# Евгений2015-03-17 03:52:52
Лажа, самореклаимой контора занимается
# Филя Киркоров2015-03-08 00:05:04
Писал сотрудник под диктовку
# Платон2015-02-03 01:58:32
Ошибся чуток, рабочий день с 8-20 до 17-30.