Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 22:16 30.12.2010
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2005
Дата увольнения: Декабрь 2010

проработал в корпорации шесть лет. у меня была работа благодоря которой я приобрел опыт ,который надеюсь мне пригодится. З/п выплачивалась вовремя,бывали конечно небольшие задержки.всегда знал сколько заработал т. к. знал все расценки,повышалась ставка,суточные,благодаря начальникам отдела с которыми пришлось работать и к которым отношусь с уважением как людям и руководителям.было время на выходные,праздники проще сказать свободное время. до одного момента.

с приходом нового руководителя отдела в коллективе начался полный бардак.понижение зарплаты,ставки,суточных, от него только и было слышно:штаф,увольнение-наверно,чего сам боится.о том,чтоб человек отдохнул,после поездки и речи быть не может,один ответ-не нравится увольняйся! а помытся? поспать? люди уставшие и не выспавшиеся. а то и не мытые. какой же ты педставитель фирмы? и о какой внимательности и материальной ответственности можно говорить? собрания проводятся только для галочки и что бы расписаться об очередной ответственности.кто не угодный для начальника увольняет. и подберется к остальным оставшимся.обратите внимание сколько людей уже уволилось. даже молодых которые недавно устроились.заявляет мне руководитель: "ты не здал аттестацию поэтому понижается ставка".на вопрос почему не здал?отвечает,что был анонимный опрос менеджеров и они ответили ,что я самый хреновый.во цирк.менеджеры меня и в глаза не видили и знать не знают и вобще со мной не работали.причину чтоб уволить нашел,( есть моя вина но считаю,что не значительная)но жаль,что меня не захотели выслушать.хотел идти к генеральному но сказали,что он в коммандировке.когда нужно ехать в поездку спросишь у него где машина?на сколько нужно быть?и т. д. один ответ я не знаю звони логистам,диспечеру.или по работе проблемы-звонишьобъясняешь опять то же,звони в с.б. или комуто другому.классно пристроился.много можно писать но не хочу .лучше спросить об этом у еще работающих.не с обиды писал.так оно и есть.и не про компанию.просто есть такие руководители.это мое мнение как бывшего работника.с уважением владимир. фамилию просто не хочу писать,чтоб по интернету не гуляла остальное верно