Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Была на собеседовании, точнее уже прошла 2 собеседования, жду результат. Впечатление от знакомства с компанией только положительные. Позиция очень мне интересна. Как многие "искатели" работы, конечно же, считаю обязательным для себя изучить информацию о компании как о работодателе. Удивительно как все по-разному воспринимают реальность! Многие здесь пишут о страшной проходной в бизнес-центр, может ремонт конечно уже сделали, но все выглядит очень достойно сейчас. Девушки на ресепшн очень приветливые, предложили чай или кофе. Пока ожидала на ресепшн собеседования, видела других сотрудников, все позитивные. Собеседование с HR без лишних глупых вопросов типа - кем вы видите себя через 5 лет (и т.д.), все очень профессионально, по делу! На самом деле, после того как почитала отзывы немного насторожилась, насколько я поняла, многие кто написал негативный отзыв еще продолжают работать в компании - вот тут бы и задать им вопрос - а зачем? не нравиться - ищете лучше другое место работы! Освободите место в компании тем, кто хочет работать именно здесь!

Не помню на каком этаже, но одна из переговорных комнат, в которой я была не очень удобная - маленькая и очень душная.

# Ирине2015-06-08 02:58:25
Душная переговорка на пятом этаже. Она вообще-то для внутренних целей. Но эйчары иногда туда водят, когда на 4 этаже занято. Так вам сделали предложение?
# Артем2015-02-08 00:03:08
Поддерживаю отзыв. Нормальная компания. Очень адекватное руководство. Анжелике из сопровождения привет!))
# Татьяна2015-02-05 17:57:21
И что в итоге, Вас взяли? Работаете там?