Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 00:32 03.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Читаю отзывы из других городов,и такое ощущение что в моём прям островок рая.Ну что могу сказать, я своей работой вполне доволен,зп хорошая,люди ебешат на вазэпе столько не получают.По другим региона по-ходу пиздец прошелся.Недомолвки с начальством и терки в коллективе конечно-же бывают,но в пределах разумного,ничего из ряда вон выходящего.Жополизание кстати у нас не проходит почему- то))),видал я таких..а на счёт бухаловок, так это же наоборот хорошо,редко правда они у нас,на отзывы остальных регионов взглянешь так у них сплошные банкеты,нам бля так бы.На счёт переработок,так для меня вообще нонсенс,единственное время когда они бывают- декабрь,бывают исключения, всякие чс, когда человек например резко слег,могут поставить, но это означает что в следующем месяце будешь ебланить сверх меры, и опять же кто не знает все они оплачиваемые.Платят их в конце года в декабрьскую Зп.Я наоборот пытался сверхурочно работать,когда большие напряги были с финансами, так мне ещё и не дали этого сделать.Так что излишне не перенапрягают.

Бытовые условия,да это действительно имеет место,но в них пребывает все одинаково что мы, чтои управляющий,тут конечно есть над чем работать.

# Petr Porosenkov2015-04-05 05:23:02
Странно, в моём Мухосранске все тоже вполне нормально.
---------------------
Конечно, благодаря беспрецедентной акции "КрымНаш" и "СмертьХохлам" от Путина&Co и в совокупности с мировыми ценами на нефть, теперь все будут в жопе. И не только DNS.
# Antonio2015-03-11 22:00:33
Алексей, это всё закончилось, больше позитива в ДНСе не будет, проработал в нём 5лет !!! Хана...