Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 23:38 02.02.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Очень легко устроиться, сразу выдают карточку, почти на халяву мед книжка.

1.Очень много обманывают. Бывает работаешь за 105р/час, а тебя расчитывают по 95р/час. Супервайзер и кол центр похоже живут в разных вселенных. Их показания очень редко сходятся.
2. Кол центр. Это отдельная история. За последний месяц звонков я слушал эту дурацкую музыку и фарзу "ваш звонок очень важен для нас" раз 20. Очень часто когда вроде уде прозвонился сбрасывают. Операторов не слышно. Очень часто она наигранно начинают говорить что Вас не слышно и сбрасывают.
3.Очень мало вакансий. Плюс ко всему дибильное распределение людей по вакансиям. На объекте ДМ в мытищах работал мужик грузчиком с Юж. бутово,а мне туда предлагали поехать на должность грузчика. А я из Щелково. Т.е. оптимизации работы и работников нет совсем.
4.Система штрафов. Ты никогда не узнаешь кто,где и за что тебя оштрафовали. Об этом никто не предупреждает.Не очень приятный сюрприз,особенно когда снимаешь зарплату, а там не хватает 1000-3000
5. Детализация. Все делается очень долго.Долго приходят данные о твоих сменах, долго перечисляют деньги

# Компания "Правильные люди"2015-02-11 19:56:08
Бисенгалий, мы внимательно ознакомились с вашим отзывом.

Наша компания «Правильные люди» всегда выполняет обязательства перед своими сотрудниками. Дело в том, что на данном объекте действительно сменился супервайзер и частично не передал информацию. Теперь, когда были выяснены все обстоятельства, по вашему расчетному счету видно, что Вы отработали 5 смен, оплата которых составила больше 5 000 руб.
Проверить данную информацию, Вы можете, позвонив финансовому специалисту по телефону 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО) или посетив любой офис компании «Правильные люди», располагающийся по адресу:
- г.Москва м. Белорусская ул. Новолесная, 17/21
- г. Москва м. Таганская ул. Гвоздева д. 7/4 к.1
- г. Мытищи ул. Колонцова, 5
Если у вас возникли вопросы к нашей компании «Правильные люди», то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

График работы офисов уточняйте, пожалуйста, у наших операторов Колл-центра по вышеуказанному телефону!

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»
# Бисенгалий2015-02-07 01:22:54
полностью с Вами согдасен! Дурацкая КАМПАНИЯ. Если хотите бесплатно работать, то,пожалуста, Добро пожаловать!!! отработал 5 смен-начислили 2500 рублей,откуда эта цифра?непонятно...мол,штрафы за не выход,хотя я знаю что эти дни я отработал.Не могу найти супервайзера,который отмечал мне день(новый не знает).Никто ничего не знает, действительно живут на разных континентах. С карточки ни рубля не снимал:или пусть нормально начисляют, или я им обратно "подарю".Я на столько не подписывался.Всем удачи!
# Компания "Правильные люди"2015-02-06 19:57:30
Уважаемый Илья!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом!

Ответ от лица компании «Правильные люди» представлен согласно Вашей нумерации:

1. Смены оплачиваются в соответствии с Листом Учета Отработанного Времени и ставкой работы за час. Возможно Вам была озвучена ставка 105 руб/час с учетом мед.книжки, поскольку наличие мед.книжки дает Вам право работать по повышенной ставке. Надбавка за мед.книжку составляет 10 руб,/час, т.е. та самая сумма, которую Вы указали в первом пункте.

2. Работа Колл-центра тщательно контролируется со стороны руководства. Все звонки, как входящие, так и исходящие, записываются и качество телефонных разговоров регулярно проверяется. Если у Вы недовольны работой каким-либо из операторов, то сообщите пожалуйста его имя, дату и время звонка, чтобы мы имели возможность проверить его работу в указанный период времени. На каждый пропущенный звонок Колл-центр перезванивает. Если Вам не перезвонили, пожалуйста сообщите Ваш номер телефона. И мы выясним причину, почему так произошло.

3. На сегодняшний день заявки от объектов поступают, хоть и в меньшем объеме, но регулярно и новые смены появляются каждый день! Что касается примера, приведенного в вашем отзыве, то оператор предлагает все открытые вакансии на момент разговора с сотрудником. Поэтому возможно сотрудник записался на смену раньше, чем появилась заявка на другом, более близком для него объекте.

4. В своем отзыве Вы говорите про «систему штрафов». Что Вы имеете в виду? Штрафы за невыход без предупреждения или выход на смену в алкогольном или наркотическом опьянении?
Разумеется, система депремирования существует в целях безопасности компании от невыхода на объект недобросовестных сотрудников.
Если Вы ответственный и честный человек, то Вам не о чем беспокоиться. Вы всегда можете записаться только на ту смену, на которую Вы пожелаете и отказаться от нее в установленные сроки.
Если Вы не можете выйти на смену, просим ЗАРАНЕЕ связаться с Колл-центором по телефону 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО). От дневной смены Вы можете отказаться до 14:00 предыдущего дня, от ночной за 24 часа до начала смены. Если у Вас произошла чрезвычайная ситуация (заболели) пожалуйста также сообщите об этом в Колл-центр, чтобы у Вас не было депремирования за невыход на смену.
Это необходимо для того, чтобы мы могли найти замену и выполнить свои обязательства перед клиентом.

5. В течение 48 часов после окончания Вашей смены, согласно Листу Учета, сумма за отработанные часы должна поступить Вам на расчетный счет. Детализацию Вы можете сделать после 5 отработанных смен. Это можно сделать 2 способами, позвонив в Колл-центр или посетив офис компании «Правильные люди». Деньги перечисляются на банковскую карту, выданную Вам нашим сотрудникам в личное пользование, в течение 1 банковского РАБОЧЕГО ДНЯ.

Полный ответ от лица компании "Правильные люди" Вы можете посмотреть в данном чате за 06.02.15 17:51.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"