Отзыв о компании Пальмира
Другие названия: Palmirra
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442291794

Описание деятельности:  Производство и сбыт фармацевтической продукции и бытовой химии.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Сплошной негатив!!!!!!!!!!!!

О, замечательнейший разводняк, ребята! Значит, позвонили мне сегодня, пригласили на собеседование...только сегодня, в промежутке с 12-13, я же толком ничего проверить не смогла, ибо времени было мало на сборы (видимио у них тактика такая). Плюс несколько раз переспрашивала название компании, девушка говорила невнятно, так и не поняла, что за компания, но благо живу я в 10-ти минутах и мне особого труда не составило собраться и прийти на это собеседование. Ужасайшее помещение, толпы людей валят на собеседование, красная дверь, код 2, 3-й этаж. Анкеты дают, заполняем, людей поток просто, одни вышли, другие пришли. Вообщем, заполнила я анкету, дождалась своей очереди, приводят меня в кабинет. Сидит парниша, глаза в куче, с порога выдаёт информацию, как робот. Ничего не спрашивал и сразу начал назначать время стажировки. Вообщем, вышла я оттуда как под гипнозом, даже его не расспрашивала, ибо он меня просто ввёл транс своей скоростью речи. Решила всё же перезвонить той девушке, что изначально меня приглашала на собеседование. Набираю и переспрашиваю по поводу данной вакансии, на что она криком мне начала отвечать, что "офис-менеджер" и больше ничего не знает, кинула трубку. Мне кажется, что вссё понятно с этой конторой. Просто хочется обезопасить людей, чтоб не тратили своё драгоценное время на эту неблагодарную работёнку.
П.С. Номерок с которого мне звонили 0933079558

# Татьяна2015-02-12 15:55:08
Все та же схема и звонок с того же номера. Собеседование назначают на тот же день и даже не спрашивают удобно ли тебе. Гнилая конторка!
# Анна2015-02-10 14:56:49
Спасибо за информацию. Мне сегодня с этой конторы тоже звонили и я решила поискать в интернете информацию о компании СиДиГрупп...ну или как-то так...попала на это сообщение...теперь точно не пойду на собеседование.
# Александр2015-02-05 15:03:44
0933079558 позвонили с этого номера. Все точно так же произошло. В интренете много историй не хороших об этом. Сказал своей девушке что сомнительная работа. Она рассказала об этой конторе. Как-то раз туда ездила одна девушка и в этом "офисе" одна работница ела банан, а ее сотрудники снимали ее на видео и ржали как стадо гиен. Как оказалось если ты не выполнишь план, то начальник тебе назначает наказание. 0933079558 - если звонят с этого номера и отправляют на МЕТАЛИСТОВ 26/13 ехать туда не надо. + пока ты катаешься по городу с руководителем. У чувака очистили квартиру. Его специально развлекали катали по городу.
# Юлия2015-02-03 16:03:19
Точно такая же история!!!Не ведитесь на этот развод!!!