Отзыв о компании АНО "Институт Восстановительной Медицины"
Добавлен: 21:26 02.02.2015
Другие названия: ООО "Айвенго"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  manuolog.ru
Телефоны: 495-22-11-285

Описание деятельности:  Один из крупнейших центров, обучающих косметологов, массажистов. Лидирующая компания послевузовского обучения в области восстановительной медицины.

Никнейм: Препод (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Иногда, когда у руководителей период ремиссии (они явно с отклонениями и частые обострения в осенне-весенний период) можно неплохо заработать

Прокопьевы (руководство) просто бесчестные хапуги, придумывают бесконечные штрафы, в дни зарплаты весь институт стоит на ушах, преподаватели бросают группы, швыряют зарплату месяца за два(тк естественно им никто не выплатит если они уходят и бросают группы). Совести никакой, штрафы за все!!! За то, что пьют кофе и курят рядом со студентами, за то что не выполнен таинственный ЛПП, за то, что не написали метод работу, за опоздания, а теперь , им ввели штрафы еще и за то что группы не запускаются!!! Вот придурки!! Где у вас менеджеры по продажам? Преподов в базарных мужиков и баб превратили))) не важно, как много знает и умеет препод, главное, чтобы умел продавать!! Хахаха. Все бегут оттуда, нормальных почти не осталось, да и оставшиеся, насколько я знаю, ищут работу. Ребята , не ходите туда работать, обострения шизы у Ланы частые. Скоро , те кто там остались, сами будут приплачивать за то, что им позволяют ходить на работу

# Александр2015-03-19 13:23:36
Думаю в этой шарашкиной конторе уже переработало половина Москвы)) Когда я там работал (3 года назад), ситуация была точно такая же как описывает ее автор отзыва. Как вообще эта контора еще функционирует ??
Что касается штрафов, так вот что можно поиметь на эти штрафы
zagrandom.ru/catalog/seisheli/plyazhnyy_uchastok_na_seyshela_1419521419.phtml
# препод2015-03-02 15:14:13
все правда жулики и хапуги
# Админ2015-02-19 12:02:47
Вышенаписанный отзыв, наваяла администратор ИВМ Ксенофонтова Надежда, в отместку за то, что на днях штрафанули ее любовника Юсупова В.Г. Узнается по подчерку: "...Ребята!!!", "...ха-ха-ха!!!". Весь декабрь и янвварь, бедненькая Гадюша Ксенофонтова, была занята тем что писала хвалебные отзывы юсупову от несуществующих студентов. А здесь такой облом!!! Руководители штрафанули ее любовника!!! За что?!... И штрафанут еще не раз...Будьте уверены. За все их "делишки" . За то что Ксенофонтова "подправляет" оценки студентов при анкетировании юсупова -это сделать при существующей системе опроса несложно. За то, что проставляет купоны юсупову, от студентов якобы им "нагнанные" на курсы массажа. Эта парочка действует под покровительством и прикрытии Учебного отдела в лице Коваль Елены. Когда руководители узнают о всех махинациях этой троицы, одним штрафом не отделаются. Работала там некоторое время администратором и знаю о чем говорю.
# Ильдар2015-02-13 02:20:34
А что есть еще лохи в этой конторе, кому срезают половину зарплаты и они все равно готовы "работать"???? Это же надо себя так не уважать. Похоже таким "специалистам" дорожка заказана. Значит поделом и им и той конторе где они "трудятся"... Друг дружку стоят.. ХААААААХААААХХАААА...
# Александр2015-02-12 15:09:17
А чего же вы дорогие соглашаетесь работать на этих работадателей? Может дело в вас а не в них? В вашем молчаливом согласии, "авось меня пронесет"? Не пронесет ... здесь дело не в прокопьевых, они обычные бизнесмены и плевать они хотели на медицину.. Дело здесь в тех кто молчит а потом плачется. Кому то срезают ПОЛОВИНУ!! зарплпты, а они и дальше готовы работать на эту контору. Так что не плачьтесь, а с самого начала сто раз подумайте прежде чем связываться с этим так называемым институтом..
# Мария ш.2015-02-12 03:42:14
Прям крик души... Еще забыли указать, что чета прокопьевых, которые "руководят" сектой,гордо зовущаяся МИВМ никакого отношения к медицине не имеет. Управляют они своим "проектом" из-за кордона по скайпу, спуская указания своим рабам в лице учебного отдела и бухгалтера. Нормальные спецы ,быстро понимают что за художества с налогами придется отвечать и уходят... Лохи остаются... Что бы со слезами и без денег уйти рано или поздно...