Отзыв о компании PROFPOINT
Добавлен: 20:36 02.02.2015
Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Плотно сотрудничаю с рядом маркетинговых компаний двух столиц на протяжении нескольких лет. Изучил их, что называется, на личном опыте, а не по "мыльным" отзывам. Так вот, по моему мнению, назовём его " Рейтингом Алекса", эта компания на первом месте. По качеству, по стилю, по организованности, по отношению к своим сотрудникам! 2-е место отдал бы Top of mind (Москва). А вот 3, 4, 5 места в этом рейтинге, увы, пока не отдам никому. Уровень большинства, даже самых известных, запредельно низкий, халтурный, а зачастую- просто за тонкой гранью, отделяющей их от статей УК РФ...Так что, уважаемые соискатели, заказчики, определяясь с выбором, следуйте правилу " скажите, как вы относитесь к своим сотрудникам, и мы скажем, кто вы ".

Несколько тяжеловесная система отчётности у аудиторов.

# Мария, Profpoint2015-02-16 15:42:04
Александр, добрый день!
Благодарим Вас за хороший отзыв. Мы очень гордимся находиться на первом месте в "Рейтинге Алекса".

С уважением,
Студия кадрового консалтинга "Profpoint"