Отзыв о компании TUI RUSSIA & CIS
Добавлен: 18:59 02.02.2015
Другие названия: Туи
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Слава богу не работающий в компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Белая зп, на момент моей работы наличие некоторых нормальных людей.

Пока у власти этой компании находится Вукелик, она скорее развалится (а тут и кризис подшумок), чем с ней случится что-то хорошее. Воровство процветает и глобальных масштабах, не понятно, как этого не видят люди, которые в это деньги вкладывают, причем немалые. Отдел маркетинга - задерживаются только жополизы. Отдел ценообразования - жополизы еще похлеще маркетинга.
Никому не советую попадать в эту компанию. Практически всех хороших профессионалов уже выжили.

# Бывший сотрудник2015-04-16 14:00:36
Согласна с данным отзывом. Имею полное представление о компании изнутри, так как здесь до сих пор работают хорошие знакомые, которые так и хотят уйти из этого гадюшника, но не решаются, так как подкупает белая не самая плохая зп.
Складывается ощущение, что чем дальше, тем хуже.
Все, кто под Вукеликом, а таких полкомпании, - отвратительные гнилые создания, улыбающиеся в лицо и подставляющие в любой момент. Это то место, где не стоит вообще ни с кем общаться, все что говоришь, автоматом используется против тебя.
Люди здесь абсолютно не ценятся. Как ни пытайся, твою работу не оценят, а твоими идеями воспользуются, выдав за свои. Повышают только своих шестерок путем создания ненужных и по факту несуществующих должностей под определенных людей. На деле они занимаются теми же делами, но получают зп выше. В это же время обычным смертным зп никто и не собирается повышать, как не напрягайся.
Братья, сватья, жополизы, любовницы Рабсона (коих набралось уже несколько штук :D), шестерки чувствуют себя слишком самоуверенно, все их действия безнаказанны.
Итог: несмотря на все плюсы работы (белая зп, официальное трудоустройство, приятный офис и тп), никому не советую сюда идти, особенно в отделы, руководители которых связаны с Вукеликом (маркетинг, клиентский сервис, ценообразование и тд). Здесь людьми пользуются как туалетной бумагой, выкидываются за ненадобностью без зазрения совести.