Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 16:42 02.02.2015
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Хороший коллектив которы просил меня бежать и никогда не возвращаться в эту "цветущую" компанию, кроме гореловой и еще выскочки малолетней.

Взяли на испытательный срок.
2 месяца, или даже больше, все было хорошо!Работы было масса и в рабочее и в не рабочее время, (мною выполнялись, ночные переводы,письма и презентации и спасибо за это не говорилось)все поручения,задачи,одним словом на момент увольнения не было не завершенных дел!
Вежливый,понимающий,обходительный генеральный,а как стал подходить к концу испытательный срок,так все резко за неделю поменялось!
Ген.дер стал хамом,хотя не стал,а видимо он такой и есть!Горелова резко перестала замечать,хотя оно и понятно,этот бегемот воняющий всеми частями своего тела, живет только в своих комплексах и обидах!
Коллектив затравлен, но в силу обстоятельств люди не уходят и терпят этого деспота, вечно не довольного и придирающегося ко всему и всем!( качество работы людей,проффесианализ, внешний вид и.т.д)хотя сам их принимал.
Но причина мне ясна, платить за работу и развитие кадров он не желает.
Итог,они снова открыли вакансию на помощника ген.дера, соискательницы,не попадайтесь на эту вакансию так, как плюсов ноль,а душу вынет и выставит!
P.S Выставят одним днем,а как в моем случае 20 мин хватила гореловой это сделать!светик скорее все сотри,как тебя и просил ген.дер!))))

# Эксперт2015-03-20 18:30:01
А дела все хуже у компании. Скоро закат ее яркой деятельности, и нервозность ощущается во всем. Девушка права на все 100.
# Константин2015-02-18 22:00:52
по рассказам знакомых - именно все так жестко. Жесть, как она есть
# антисторожил2015-02-18 10:36:26
Юля... ну та котороя аноним права. Причем почти во всем. То то сторожил так начал говорить))) АМ это же вас так точно описали.
На данную должность совет девочкам... не идите....
# Ольга2015-02-15 03:45:33
Сколько внимания и ответов на один отзыв,видимо задели за живое…
# Аннушка2015-02-15 01:15:13
Юлия, у вас всё позади.)
Ромир не ваша компания. Прийдёт время и вы свою найдёте, и всё у вас будет хорошо, п.ч. вы - живая.) Не грустите.

А вам бы, Старожил, не отзывы опровергать, вам-бы унижающие молодых людей опусы ваять, в номинацию "за освещение местных новостей" вышеуказанной премии. И ладошки у вас уже давно не потеют - привыкли... "руки к топорам".

P.S. И да! Президент, он же,гендир, он же старожил- я так понимаю...))
# Старожил2015-02-13 01:29:50
Эх, Юлия... У вас даже оскорбить достойно не получается. Ваш поток желчи вылитый в комментариях настолько слаб как эмоционально, так и стилистически, что возникает вопрос о вашей личностной состоятельности! Видимо эти процессы выброса фекалий на вентилятор, блокируют те немногие участки мозга, что отвечают за слабые импульсы вашей мозговой активности!
Могу представить как вы потирая потные ладошки, печатали свое видение компании Ромир, и видели в девичьих грезах, что вот оно признание... В одной ладошке у вас корона "Мисс Не предвзятость 2015", а в другой Пулитцеровская премия! Не срослось!
Юлия, Пулитцеровская премия - это не венерическое, не волнуйтесь!
Итак, подводя итог: Аннушка уже разлила для вас масло, аккуратней...
P.s. И правильно вас погнали, вы даже не знаете, что в течении 2 месяцев, вы работали не на гендира, а на президента компании, я так понимаю!))
# Саша2015-02-13 00:30:39
Наташа, мне кажется, вы немножко односторонне отображаете факты, и, тем самым, вводите в заблуждение читателей.
Начнем с бухгалтерии. Да, в этом году состав обновился, но не совсем по тем причинам, которые вы пытаетесь внушить читателям. Например, главный бухгалтер проработала в компании чуть ли не со дня основания и ушла на пенсию, причем со слезами сожаления на глазах.
Еще один бухгалтер отработала в компании лет десять и ушла, потому что так сложились обстоятельства. Третья была взят на открывшуюся вакансию, но не продемонстрировала заявленных навыков.
Ну и там можно сделать разбор по каждому, упомянутому вами отделу.
И почему-то складывается несколько иная картина, отличная от той, мрачной, которую тут пытались нарисовать.
# Прохожий2015-02-12 20:14:02
Если девушка не врёт и действительно работала в компании, то уволили ее вполне заслуженно. Судя по данному тексту, ей бы не помощником руководителя работать, а туалеты мыть.
# татарин2015-02-04 19:45:29
Делаем ставки, уже перешли на личности!!!
# Чайпай2015-02-04 19:27:03
Делаем ставки на уважаемых и не очень!!! Пять баксов на ромир!
# Аноним2015-02-04 18:55:59
Уважаемая Блишун Юлия, вам придется ответить за такие слова, вы очень не правы !
# Светлана2015-02-03 22:32:45
Наталья как верно Вы все описали!
# Наташа2015-02-03 20:19:31
Для информации:
За 2014 год в компании полностью сменились все бухгалтера (главный бухгалтер; зам. главного; бухгалтер по расчету заработной платы и кадровому документообороту).
- юридический отдел (старший юрист и юрист);
- секретариат (все секретари менялись по несколько раз);
- менеджеры по персоналу (только за последний год три человека);
- ит отдел (сменился весь состав, руководитель, сис админ, программист);
- pr менеджер;
- несколько заместителей ген директора (руководители по развитию - принимаются исключительно на испытательный срок, разрабатывают бизнес план и их увольняют);
И конечно же армия менеджеров в отделы количественных и качественных исследований.
Бессчетное количество ассистентов отделов.
При этом, штат компании небольшой, просто идет постоянная смена персонала.
В компании принято проводить аттестацию. Оцениваемые показатели нигде не прописаны, поэтому аттестация полная фикция. Раздаются анкеты, в которых каждый должен настучать и заложить коллег- с кем бы не стал вести проект, работать и тд. Потом подводятся итоги и те, кто на всех стуча- остаются работать. Те, на кого наступали - подвержены прессингу директора, снижению зарплаты, выживанию из компании и увольнению. Этот процесс цикличен и проходит несколько раз в год.