Отзыв о компании Промет
Добавлен: 14:19 02.02.2015
Другие названия: Проектная компания Промет
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  promet.su
Эл. почта: info@promet.su
Телефоны: +7(495)545-39-22

Описание деятельности:  Мельчайшая проектная фирма уровня ООО "Рога и Копыта"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Неспешно, несуетливо...

Фирма-реликт 90-х.
Мельчайшая структура с дикими, необузданными понтами.
Фирма-"генпроектировщик" гордится сущей мелочью, в других организациях не замечаемой в ходе работ. Например, промздание 4500 метров для них -знаковый объект года))). Кто в теме - поймет))).
Разговаривал с ГИПом Артемом Кузиным.
Крайне мутный товарищ. Вроде и не врет открыто, но я не услышал ни одного вменяемого требования, соответствующего реалиям. Фактически - "нужен волшебник, решающий ВСЕ ВОПРОСЫ". Понимай так - а он будет "руководить".
Например, идет фактический поиск ГИПа комплексного, проводящего проекты через экспертизу, одновременно ведущего ряд объектов и управляющего разрозненной группой леваков в разных городах.
Это крайне непросто, фактически 3 должности в одном флаконе, надо разрываться на части каждый день по 25 часов в сутки.
Оплата - 30 белыми и "до 70" с черной частью. Как гарантируется зарплата? "Все на доверии". Кому доверять? Мельчайшему "бизнесу", не способному построить собственный офис? Неизвестному толком в проектных кругах даже в Москве?
Занимают 2 кабинета в заводоуправлении "Кварца" на Алексеевской, сидят друг у друга на головах.
Условий для работы практически нет. Я не нашел шкафа, куда повесит одежду, не увидел шкафа со справочной литературой, не увидел приличного письменного стола и компьютера на "рабочем месте". Нет даже плоттера, распечатать документацию!!!
Нет кухни или столовой, кушают там же, где и проектируют - свинство. Командировки фактически за свой счет, "надо будет ездить на машине".
Тягостное впечатление от увиденных людей в Промете. Потухшие глаза, унылые лица, похуизм, приход незнакомого человека остался незамеченным... много вас тут таких мелькает! Зачем знакомиться?

# аноним2015-02-02 14:27:28
Добавлю - бардак и некомпетентность в организации проектных работ. ГИП Кузин нефига не представляет последовательности договорной и проектной работы. Замечание о том, что нельзя проектировать электроснабжение промцеха, не имея официальных ТУ в приложении к договорным документам, стало новостью))), "пока так работаем"))).