Отзыв о компании Отп банк
Добавлен: 13:48 02.02.2015
Сайт:  otpbank.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

опыт в банковской сфере.

Работала в банке с августа по октябрь. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город, так как перевести меня туда не могли. Премия начислялась через месяц, т.е премию которую я зарабатываю в сентябре, я получу только в ноябре. Так вот, при увольнении я уточнила у руководителя и управляющего будет ли мне перечисляться премия за сентябрь, если я увольняюсь в октябре? Они ответили да, конечно, но она придет не при увольнении, а как полагается в ноябре. И вот пришел ноябрь, а премии нет. Я давай разбираться, звонить в офис. Они мне говорят что позвонят в РЦ и разберуться. Так вот они уже неделю как звонят, но дозвониться до туда не могут, потом вторую неделю у них был не оплачен стационарный телефон, поэтому они не могли позвонить туда, ждали пока оплатят. В итоге прошел почти месяц как они с этим разбираются. Я съездила в офис, мне уже стали говорить что уволенным сотрудникам не выплачивается премия. Извините меня, а куда она девается?? Я целый месяц батрачила, старалась выполнить эти планы, а лично мной заработанные деньги мне не выплачиваются!? А кому тогда она выплачивается? В карманы управляющих уходят или как? В договоре ни где не прописано что при увольнении премия не выплачивается. А в одном из документов прописано, что если премия не выплачивается сотрудника, то должна быть какая-то причина, которую директор банка должен указать. Я спрашиваю у управляющего, а где приказ об лишении меня премии где указана причина? Он говорит что нет такого. Если сотруднику не выплачивают премию это должно быть прописано в каком-либо документе или тем более в трудовом договоре! На словах извините меня, любой может сказать что не выплачивается и засунуть себе в карман! Размер премии заметьте (13000)! И если для кого-то это маленькая сумма, то для меня это много, т.к у нас в городе некоторые и зп такую не получают, не то что премию! Так сколько я не разбиралась мне никто так и не выплатил эту премию. В моём впечатлении остались только плохие, бессовестные качества этого банка, которые обманывают своих сотрудников!

# 5678902015-07-06 22:36:00
Да они жмоты,зарабатывают премию за счет сотрудников.Уже не знают что и придумать,чтобы тебя лишить ее.В суд без толку идти-там завязки есть у них.
# Татьяна2015-03-22 15:01:51
Да никому после увольнения не выплачивается премия, работала не в одном банке, так везде и это нормально, не противоречит закону