Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 12:18 02.02.2015
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Тепло, светло.

дрянь, а не магазин. Народ обманывают. Приходят на работу устраиваться а попросту дарят по три рабочих дня этой компашке. Управляющая обосновывает это типа как три дня стажировки, а на самом деле это у них практикуется. И так каждая придет по три смены отработает, а потом ей говорят что позвонят... и все привет. Не советую туда устраиваться, пустая трата времени. К тому же платят мало, а за десятичасовой рабочий день присесть можно только 2 раза по 30 минут. Дабы отойти в туалет надо отпроситься (хотя админ и управляющая курить бегают каждые 10 мин).
Я читала отзывы про другие магазины этой фирмы но думала что в Гатчина не так, а нет тут такая же шаражкина контора.

# анонимно2015-03-07 00:15:10
А как может сотрудник полностью проявить себя и все на что он способен за день работы в абсолютно новой компании, в новом коллективе,в новой атмосфере? Есть такое понятие как адаптация и любой компетентный руководитель должен знать об этом, и если он не смог разглядеть самого главного, это желания и заинтересованности, с чем обычно приходят люди желающие работать, то здесь уже вопрос настолько такой руководитель хорош?...
# Сотрудник2015-03-06 21:19:32
Прежде чем давать советы, пересмотрите ещё раз,как Вы отработали. Писать все горазды, как можете давать оценку проделанной Вами работы,если Вы не руководитель?!Управляющий лучше знает какой сотрудник ему необходим и трезво осознаёт,кто из стажеров справился!
# анонимно 2015-03-03 19:12:51
Поддерживаю. Дейвительно, обманывают по поводу трудоустройства, сама лично отстажировалась два дня по 12 часов, сказали ждите теперь звонка, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят, и все, с концами. Очень объемные работы с товаром, а в связи с сокращенсокращениями часов это для них думаю своеобразный выход, привлекая аутсорсинг не законным не оплачиваемым путем!!
# Катя2015-02-07 23:02:10
не в Гатчина, а в Гатчине!
# Дарья2015-02-03 19:28:07
согласна, та же история и в Новокузнецке