Отзыв о компании Чистый Мир
Добавлен: 00:08 02.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Клининговая компания

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

В принципе, все отлично! И нечего болтать про плохих руководителей!!!! Очень даже отзывчивые и внимательные люди!!!Очень человечные!!!! Всегда дадут совет, всегда выслушают, подскажут, помогут! Зарплата всегда вовремя и без обмана. А уж если сами провинились в чем, то - да!- немного накажут! Так выполняй все требования и все будет нормально!

На мой взгляд есть, конечно, отрицательные стороны, но не мне судить! Кстати, их очень мало! Было бы плохо, давно бы ушла....

# Елена2015-09-23 17:52:00
Все только и могут что "обосрать" за спиной друг друга и самое интересное что только в комментариях. Видимо в лицо смелости нет высказать свое мнение. А по поводу положительных качеств, это смешно, их в компании нет. ЗП всегда с задержкой, за спиной шепчет вечно недовольная всей жизнью-бухгалтерия, или как там назвать ЭТУ ... Ах, да, Финансовый директор. Ну и конечно Мороз, гениальная женщина в плане, я просто поклонник, таких тронутых на голову женщин по придури, еще поискать надо.
# Олег2015-05-26 09:21:37
Зарплата всегда вовремя и без обмана - ложь, не разу вовремя не заплатили, Обманули минимум на 30000

# Аноним2015-02-05 19:13:51
Наталья-маленькая, рыжая врушка)
# Аноним2015-02-04 14:01:34
Те, кто работал в этой организации скажут, что вы подставное лицо! Либо вы работаете там не больше 2-3 месяцев. Я проработал немного дольше, поэтому с уверенностью могу сказать, что и с зарплатой вас будут обманывать и палки в колеса ставить. Гадюки пошипят еще за вашей спиной!!!