Отзыв о компании Ренейссанс констракшн
Добавлен: 22:49 01.02.2015
Другие названия: ООО "Энергострой"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец
Телефоны: 740-63-70

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Машинист Честный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

развозка, и питание

Устроился машинистом на спецтехнику, обещают при собеседовании одно, а получается совсем другое. Договорились о зарплате, которую обещали выплатить полностью "белой", но нет 60 % белая а остальные черными. После испытательного должны были поднять на 10 тысяч рублей, но не подняли. В итоге первую заплату получил на 30 % меньше договоренного. Бардак полный. Днем на стройке работают россияне, а вечером на работу выходят "узбеки", чтобы если придут проверять, пройти без проблем(ФМС, Технадзор). Если будешь спорить с начальством, говорят "хочешь работай, не нравится скатертью дорога и увольняют без причины?? ВОН, стоит узбек, готов работать на половину твоего зарплаты,". Нет дружбы в коллективе. Воскресенье работаешь по принудительной схеме, а субботу обязательно. Да кормят очень отвратительно, те же узбеки повара, и посудамойщики. Гигиена на троечку, столовые приборы моют так себе. В общем если хотите заработать денег должны работать каждый день, включая субботу и воскресенье. И помните турок на стройке и бог и царь. Не буду ни кого убеждать, выводы делайте сами.

# Тоха2015-10-31 20:32:00
Ты ещё в ПМК-98 не работал)))
# Машинист2015-10-17 15:08:00
спасибо хотел идти туда но передумал. еще стакивался с ними на строительстве зсд так там и увидел что турки там цари и боги но я был в подрядной организации так что посылал их.