Отзыв о компании 2 КОМ
Сайт:  2kom.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 545-79-27

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Коллективное собеседование показало, что берут на эту работу абсолютно всех, даже тех, кто толком разговаривать не умеет:))) Гибкий график.

Прошла собеседование и 2 дня обучения в компании. Собеседование проходит коллективно, т.е. приглашают 20 сосикателей в одно помещение, каждый выходит и рассказывает перед всеми о себе и своем опыть работы. Потом разбивают на группы и предлагают ряд заданий, ничего интересного и сложного короче:))) Обучение 2 дня, в первый одна теория, во второй в основном практика (опять же разбивают на группы и учат продавать друг другу услуги интернета). В общем работа заключается в тупом впаривании интернета народу по телефону. Когда нам показали рабочие места, я поняла что не хочу здесь работать, ибо обстановка там жутко душная и неприятная. В общем, на третий день я не пошла к ним, и мне даже никто не позвонил, не узнал приду я или нет, видимо плевать им и я там не первая так сделала и они уже привыкли к такому:))) Кстати, там работает много нерусских, это тоже минус, чувстовала себя как будто и не в России вовсе... Также, присутствовала на собрании компании, где ее директор рассказывал об итогах года и дальнейших перспективах. Когда спросил у собравшихся: "Кто работает в компании больше полугода?" - руки подняли только 2-3 человека из примерно 150 собравшихся. Делайте выводы, друзья... текучка страшная. З/п копеечные. Если и устраиваться, то на 1-2 месяца, не больше. Всем удачи!

# Мария 2015-02-05 14:10:01
Я с вами полностью согласна! Проработал я там один месяц и на больше меня не хватило, потому что интернет этот нафиг никому не нужен, так еще з/п задерживали и платят копейки.
# Бедный Студент2015-02-02 00:46:30
Всё верно. Лучше не тратить своё время и не ходить туда вовсе.