Отзыв о компании ООО Эллипс
Добавлен: 17:03 01.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Никнейм: сварной (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

быстро набирают работяг-лохов,красиво рассказывают,обещают золотые горы.

очень много рабочих кинули на честно заработанные деньги.никогда не платят вовремя,как прописано в договорах.знаю много людей,которых они кинули на зарплату.надеюсь больше не попасть в такую фирму,как "эллипс"-он же "бам-строй".если вам дорого ваше время,здоровье и нервы обходите их стороной.а то что там пишут подставные утки - полный бред.сам лично от работы никогда не бегал,ни разу даже не опоздал на рабочее место,а чтобы выпить на рабочем месте или прийти пьяным не может быть даже речи,ведь мы едем работать и зарабатывать,а не на курорт или в макдональдс отдыхать,как тут выражаются некоторые умники.работал честно,качественно,всегда работа выполнялась в сроки,а вот денег так от них и не увидел.дошло до того,что по телефону говорят на прямую,что они ничего не должны и зарплату платить не будут.

# бетонщик-стропаль2015-02-17 18:17:04
зоопарк!!!а не строительная фирма