Отзыв о компании WISEADVICE
Сайт:  wiseadvice.ru
Эл. почта: welcome@wiseadvice.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995–82–58

Описание деятельности:  Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Никаких

В целом, сначала всё проходило неплохо, пока мне не предложили "творческое задание". Сотрудница HR сама не знала как его проходить, постоянно куда-то бегала и возвращалась в переговорную, якобы опять всё неправильно мы сделали, давайте по-новой! В итоге: я 3 раза делала заново это задание. Ладно, если бы сотрудник отдела подбора персонала мало работала в этой компании, я всё понимаю, но она сама сказала, что устроилась сюда уже давно.
Далее меня решила порадовать своим визитом начальница отдела, куда я слава Богу так и не устроилась. Пришла женщина с усами, на вид лет 55, с выражением лица "я - царица ,ты - холоп". Когда я сказала, что и учусь и работаю, то она начала задавать замечательные вопросы: "а зачет тебе работать вообще? училась бы себе и всё! А зачем тебе работать по трудовой? сейчас отчисления никуда не идут! А зарплата у нас официальная 15т на карту, остальное в конверте, как отработаете. И вообще у нас принято задерживаться, чтобы выполнять планы в срок, так что совмещать работу с учебой не получится". На эти вопросы я ответила так, что у этой "царевны" чуть ли челюсть не отпала. Больше вопросов с её стороны не было, она просто встала и ушла. Мне так и не позвонили, за что очень благодарна!

# Бывший сотрудник2015-07-04 21:21:00
Начальник отдела кадров - это вообще не для обсуждения, а ее "девочки -на подхвате" весьма милые,но говорят что-то типа "ждитя", "пройдитя" - я сначала думала, что мне послышалось). Заработная плата в конверте, которую могут не заплатить.
# Светлана2015-02-12 14:12:57
Хе-хе, повезло, что не попали))) была у меня как-то такая сотрудница с усами и такой же манерой общения, портила атмосферу в хорошем коллективе. Ну а если такая начальница (еще и при зарплате в конверте!!!), то на фиг надо, только себе нервы портить.