Отзыв о компании CAR-VILLE
Другие названия: Карвиль, Car Ville, CarVille
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  car-ville.ru
Телефоны: 8(495) 9958202, 2233433, 9843891, 2560000

Описание деятельности:  Продажа автомобилей с пробегом, Комиссионная продажа автомобилей, Выкуп автомобилей

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Из положительных сторон, это отличные ребята с которыми я работал, которых так же кинули.

Ужасная компания! Как обычно на собеседовании как с Алёнкой " Всё сладко, да гладко"
Обещания таковы: ЗП 2 раза в месяц, аванс ну и собственно зп.
1й месяц при выполнении плана ЗП такова 30 000р оклад и 1000 р за каждое авто которое вы загоните,(Обмен, комиссия, выкуп), план 5 авто, то есть при выполнении плана 35 000.В первый месяц включается стажировка 2 недели, если вы с работодателем друг друга устраиваете то вас принимают и эти 2 недели засчитываются как 2 рабочие недели.Со второго месяца оклад 10 000 р и далее уже 3 000 р за машину, в общем при постановке 10 машин вы получаете 40 000 р . Теперь о суровой правде, шел в эту компанию работать менеджером по продажам, посадили в СКС (Служба клиентского сервиса) - сидишь на телефоне названиваешь по объявлениям уговариваешь людей пригнать машину и на"шикарнейших" условиях оставить ее в салоне. Про оформление можно забыть сразу, даже элементарного договора не дают, при том что куча народа которая работала со мной спрашивали и не раз. Далее всё было так, через 2 недели вызывают и говорят, мы вас принимаем, вы хороший работник, но начинают стравливать друг с другом, якобы ты с тем не ходи курить ходи другими.Тут же говорят, мы тебя очень ценим, ты хороший работник, мы тебя принимаем, показывай дальше результат а мы выплатим первый месяц как и обещали (30000 оклад + 1000 за каждую машину) , ты довольный собой, выполняешь план , приходишь 15 числа следующего месяца за ЗП а тебе говорят вот твои копеечки, ты удивлен, как же так, я план выполнил и ТУТ кульминация!!! ТЕБЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ИХ!!! тебе отдают 10000 оклада и по 3 за машину, если конечно ты поставил их не 28-31 числа месяца, так как эти уже переносят на след месяц, само собой напрашивается вопрос-ПОЧЕМУ? я же всё сделал, РУКОВОДИТЕЛИ аргументируют это тем что 5 машин нужно было поставить в первые 2 недели, в какой это компании и когда требовалось выполнить план во время стажировки?????НО есть еще вопрос, зачем вы тогда через 2 недели когда вызывали обещали иную сумму а не ту которую выдали, на что в ответ лишь молчание и пожимание плечами. Когда я уходил некоторые получили вообще по 1000 р ЗП а некоторые и 500р . Дело ваше идти туда работать или нет. Но я бы не советовал.

# Василий2015-02-01 15:48:46
Подришусь под каждым словом!