Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 21:54 31.01.2015
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2014

Пришла в компанию в начале 2012-го. В принципе все устраивало. Работа интересная, не скучная, но в том случае, если знаешь, что делаешь. У меня же было наоборот, ио МОП точки уволилась и назначила за себя меня (отработавшую 2 недели). Какое-то время у меня был состав, но в итоге осталась одна и прошла все что можно. Все отчеты, кражи, увольнение сотрудников с записью в трудовой. В общем ад, но не ушла. Перевелась в другой сектор, УМ была совершенно не адекватна, но попался шикарный коллектив, с которым я закрепила свои знания и легко прошла ИС на МОП. В новой должности со всеми ребятами работали дружно, планы выполняли, я шла им навстречу, они мне, были, конечно и казусы, но все достаточно комфортно.

Так, а теперь о минусах. Я бы и дальше, возможно, работала в компании, если бы:
1. Со сменой УМ я забыла что такое "выходные". Каждый день на работе, но по норме дней переработки не оплачиваются, только в случае недобора в штате, но опять таки по норме дней. Это одна из основных причин моего увольнения. Я устала так пахать физически и марально (т.к. еще же задачи руководства надо было выполнять, следить за сотрудниками и гонять бабок по салону)
2. ЗДП и УМ.
ЗДП хорош как руководитель, но мне убить его хотелось, когда он говорил моим специалистам, что им шаверму крутить надо, а не в салоне работать (и это при выполнении всех планов) Нельзя унижать людей как личностей, лучше бы отличал как работников, было бы обосновано.
УМ. из всех, с кем я работала было 2 УМа, которые не гнобили и не тормозили меня, а помогали развиваться. А так же эти 2 человека не отчитывали моих специалистов (как разумные руководители) а говори со мной. Остальные полный капец. Одна из них поспособствовала моему увольнению по своей глупости. Скинула половину работы и на МОПов своего сектора и довольна, и пофигу что у 2-х точек KPI 0.

В общем -то все.

# Серый2015-02-11 23:21:11
Компания РТК - это редкостное говнище. реально, удивительно, что вы нашли еще какие-то плюсы в этом куске фекалий. Что такое выходные? хахаха, не смешите меня, РТК считают, что ты мега человек, который должен въебывать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А все, кто пишут типа "вы просто слабаки" - идите нахуй, ребята. нравится сидеть в говне - дело ваше, но не надо пиздеть. я все сказал.