Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 17:24 31.01.2015
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

Работала 6 лет! Ушла в декрет и пришлось на время сделать перерыв. Самые лучшие Руководители, очень помогают и советом и морально. Поработала хорошо, так помимо хорошей зарплаты тебе и фруктов, и премии и подарков надарят, а плохо помогут как научиться хорошо продавать. Каждую неделю зарплата, за 6 лет ни разу не задержали, даже на час!!! 2008 году когда вся моя семья осталась без работы, одна я зарабатывала стабильно и хорошо. Хочу сюда вернуться, точно знаю, все зависит от меня. Огромный плюс, что в этой компании , что все зависит от меня. Сколько наторгую- столько и получу зарплату. Стимул огромный в том, что чем больше продаешь, выше процент и больше зарплата! Спасибо огромное продавцам со стажем которые помогают когда ты только учишься!

Ленивых не держат, только активных и бойких.

# Лилия2016-03-31 16:00:52
Работа продавца нелегкая. Продавать товар – помогать людям в выборе необходимого – это призвание. Помимо специальных навыков, умений и способностей нужна еще и физическая выносливость. Именно поэтому эти специалисты в нашей компании одни из самых высокооплачиваемых. Несмотря на высокий доход продавца эта работа не всем подходит. И тем не менее основной состав продавцов работает в коллективе от двух до семи лет.
# Галина2015-07-29 22:23:00
Весь отзыв, как и сама компашка - вранье ! Я не ленивая и бойкая, однако же я не базарная торговка, поэтому не подхожу по менталитету туда, о чем мне и сообщили в конце дня работы. Люди, не ведитесь положительным отзывам об этой компашке- ЛОЖЬ там правит бал. Саентология!
# марина2015-07-13 14:42:00
думаю здесь главное слово "наторгую".дальше все понятно)
# Алина2015-02-17 19:04:09
Анастасия, вы понимаете что вы 6 лет продавали пилочки? Где рост где развитие или настолько навнушали вам, что вы только это лучше всего и умеете? За 6 лет успешные продавцы квартиры покупают и становятся топ менеджерами к томуже 2010 год вообще год стартов и продаж, а вы пилочки продавали, смешно.
В компании только в этом году появилась возможность немного вырасти и то тем кто напахал и "на той же волне" в общем своих продвинули. Нет роста в компании, тупо пилите и обманываете, а потом еще и вас.