Добавлен: 16:56 31.01.2015
Другие названия: ООО "ЦСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cskperm.ru
Эл. почта: info@CSKperm.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Красноярск, Пермь, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (342) 210-80-13, 212-01-23

Описание деятельности:  Организация строительства, строительный контроль.

Никнейм: ведущий инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

нормальный офис. адекватный директор (Пермяков) и его зам. офис-менеджер хорошая-в пример всем остальным. комплектация на хорошем уровне-дадут ноут, фотик, набор ВИК.(если повезет новый) ... оплатят обучение, купят билеты, поселят в гостиницу (хостел). дадут новую спецодежду. в 2014 году зарплату платили вовремя. только всегда с задержкой 30 дней.

ну господа, будущие работники, начнем..
частная контора, она и есть частная.
1.не обольщайтесь, что все предоставят и все оплатят при трудоустойстве - если не отработаете год - все вычтут в 100% размере за обучение, гостиницы, за ж/д билеты к месту обучения, (ВИК-Нижний Новгород, НАКС - Казань) спецодежду, стипендию, и даже суточные (платят 300 р. пока учишься) - и ты сам подпишешь такой договор обучения. у меня вышло порядка 90 тысяч все вместе.
2. зарплата по трудовому договору 57руб/час!!! с этих денег и будут все отчисления в налоговую и в пенсионный. вся зарплата складывается из этой суммы + 1500 командировочных в сутки, которые начинают считаться со дня, когда ты приедешь конкретно на объект и пожмешь руку представителю заказчика. В Богучанах всегда есть нач.участка от ЦСК, которому если стуканешь на кого, может премию 100% написать (к сумме 57руб/час) . лично я весь год премии ни разу не видел. вот и вся зарплата - считайте - 65000..(ЭТО ЗА 31 ДЕНЬ КОНКРЕТНО НА ТРАССЕ) пока ты едешь на объект, сдаешь ПСД (некоторые по неделе сдают..зависит от настроения ЦУПа) потом ждешь машину попутную на объект пару дней - платят 200 руб/сут. а живешь в это время в гостинице за свой счет 1250 руб. (потом правда вроде возвращают, только этих движений в расчетке не видно - гадаешь всегда вернули или нет) кстати в табель нам закрывают 8 часов.. а подрядчик бывает работает и по 14. инженер 100% времени обязан быть на трассе вместе с подрядчиком. если с заказчиком не в ладах, он пишет претензию (отсутствие инженера СК на объекте более 3 часов) и на контору возлагается штраф 100 тысяч, которые обязательно удержат с инженера. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!! командировочные 1500руб/сут. вы получите вместе с зарплатой - даже на 5 дней позже з/п.. например: отработали октябрь 30 дней - 57*8*30=13680 если заработаете премию +100% =27000 - получите ее 30 ноября.. командировочные 1500*30=45000 получите 5 декабря!!! в начале месяца правда аванс дают (на питание 10000).
3.питание может быть, как платным так и бесплатным. на объекте "Куюмба-Тайшет" зависит на какой лот и к какому подрядчику попадешь. где то кормят бесплатно всех, где то работягам командировочные наличкой дают - соответственно и технадзор кормят только за наличку. на какой объект попадешь зависит от менеджера по персоналу - в одежде не заходите-в кабинете не кашляйте-ждите я занята! она и билеты покупает и штампы выдает и верхняя боковая полка тебе в плацкарте поезда, возле сортира и штамп самый большой и тяжелый. ненавидит и смеется над ней ее весь инженерный состав. в конторе только к ней заходить не хочется никогда.
4. независимый технадзор - это только слова. живем у подрядчика - едим у подрядчика - моемся у подрядчика - ездим на объект с подрядчиком - домой позвонить опять к подрядчику - даже предписание отправить идем к подрядчику!! позор .. на некоторых объектах даже телефона и интернета нет у технадзора.. и какой он независимый? да мы полностью зависимый!! а в Перми не понимают всего этого.. планы по предписаниям выдумывают..премий лишают.. чтоб у нас предписаний было больше, чем у Самарского ИТЦ .. а то контракт не продлят!!!)))) смешно..
5.на всех объектах, все зависит от заказчика.. которого всегда интересует количество, а не качество.. соответственно он зачастую и принимает сторону подрядчика. Лозунг прост-легче убрать технадзора, чем остановить работу!! так обычно и происходит!! очень много грамотных и принципиальных специалистов пришлось убрать с проекта, чтобы не ссорится с Центральным Аппаратом.. в ЦСК так принято - жертвовать хорошим специалистом, во благо контракта.
6. кто попадет на Красноярск бойтесь координатора, с повадками как "у шакала из мультфильма Маугли - "а мы идем на север-а мы идем на север". по состоянию здоровья не пьет, даже пиво и всех сдает с потрохами. еще есть нач.уч. не способный решить ни одного вопроса участка и любитель преподнести себя руководству, сдав кого нибудь - хотя сам лишенный за езду в нетрезвом виде.)) Всем удачи господа))))

# Юстас2015-03-02 11:28:17
Была бы нормальная фирма,не было бы столько негативных отзывов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Алексей2015-02-28 18:41:49
Уважаемые читатели! Всегда помните что у каждого человека есть своё мнение и не всегда оно является правильным. Мы имеем права высказывать свой мнение уходя из компании. Если сотрудник уволен из компании и ему есть что сказать своему бывшему работодателю и при этом не называет своего имени и фамилии- значит сотруднику есть что скрывать! Естественно, он не скажет для всех читателей отзывов, что у него алкогольная зависимость и он не может выполнять должностные обязанности. Помните, что обычно отзывы пишут обиженые люди, которые не могут признаться даже себе что они не справляются со своей работой и их другие работодатели не берут на работу. Люди которые не справляются с ответственной работой и не могут жить без бутылки- должны работать дворниками либо охранниками на кладбище, т.к. там пугать некого!
# BOMBA2015-02-26 15:44:38
Уважаемый Сисадмин ! Всё вычитается согласно договора.Который составлен в интересах работодателя. А с компании надо вычитать если она нарушает Трудовой Кодэкс? С них надо брать по полной!!!
# Пермяков2015-02-19 16:07:00
Для инженера очень важно: телефонная связь, оргтехника, интернет, норм.условия проживания и питание!!!
# Сисадмин2015-02-10 16:43:00
Понаписал кучу всего, а самое важное умолчал.. все твои беды, поэт ты наш не признанный, только от недостатка знаний.. нужно работать, а не бухать на объектах и не валять дурака. Все вычитается только том случае, если ты нарушаешь трудовую дисциплину и условия договора... Вам вообще ни где работать нельзя, а на объект вас отправлять вообще опасно. Так как вы ненадежный сотрудник, нарушитель дисциплины, а знаний у вас как раз нет. Хотите больше денег, но ничего делать не хотите.