Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Ирина Ишкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Здравствуйте, уважаемая Julia!
Большое спасибо за ваш отзыв. Для нас каждое мнение важно, так как это помогает сделать работу над ошибками и двигаться дальше на пути становления и получения почетного звания «лучший работодатель». Несмотря на то, что события, изложенные в вашем письме, более чем годичной давности, мы считаем своим долгом прокомментировать ваш отзыв и объективно описать ситуацию в компании «Инфотелл» на сегодняшний день.
В первую очередь хотелось бы отметить, что все сотрудники колл-центра официально трудоустроены в соответствии с правилами российского трудового законодательства (и компания предоставляет своим работникам полный соц. пакет, соответствующие гарантии и льготы). Поэтому соблюдая трудовой кодекс, «Инфотелл» удерживает с сотрудников 13%-ый налог, отчисления из которого в том числе поступают в пенсионный фонд. Такая практика применяется в каждой серьезной организации России.
Помимо этого очень важно, что в колл-центре заработная плата выдается в строго установленные и согласованные сроки с 10 по 20 число каждого месяца. И мы, как добросовестный работодатель, всегда выполняем свои обязательства по своевременной выдаче заработной платы нашим сотрудникам. В том случае, если у сотрудника возникают спорные вопросы относительно корректного начисления заработной платы, то эти моменты можно, нужно и даже необходимо сразу по мере поступления обсуждать и решать с непосредственным руководителем, в обязанности которого входит предоставление полной прозрачной информации по начислению заработной платы, премиальных, по количеству отработанных часов в месяц и сверхурочных часов, если таковые имели место быть. Мы всегда открыты для диалога с целью конструктивного решения абсолютно всех возникающих вопросов.
Также необходимо сказать, что наш колл-центр в рамках корпоративной культуры стремится предоставить безопасные и максимально комфортные условия труда своим сотрудникам, создать условия для профессионального роста и личностного развития, нацелен обеспечить соблюдение социальных льгот и гарантий. Но и со стороны своих сотрудников мы ожидаем увидеть высокий уровень самодисциплины, персональную ответственность за результаты своей работы, соблюдение внутрикорпоративных правил компании, максимальную вовлеченность в сферу деятельности организации, стремление к развитию и реализации своего потенциала. Те сотрудники, кто хочет достойно зарабатывать и получать высокие премии по результатам своей работы, стремятся и достигают поставленных целей.
И мы уверены, в случае более длительной работы в нашей компании Вы бы смогли убедиться в этом сами.
Насколько серьезно сотрудник заинтересован в своем развитии, настолько быстро он сможет достигать желаемых премий, должностей, позиций, высот. Вполне очевидно, что при своем развитии человек получает новый опыт, приобретает новые знания и навыки, что напрямую влияет на улучшение его материальных условий, то есть дохода.
В том случае, если сотрудник не желает совершенствоваться, это рано или поздно может привести к тому, что он станет терять сноровку, утрачивает рабочий ритм, не выполняет плановые показатели, нарушает трудовую дисциплину, перестает считать нужным реагировать на конструктивную критику, исправляя тем самым ошибки в работе. И с данными работниками может вставать вопрос о понижении категории с соответствующим снижением окладной и бонусной части. Представьте себя собственником бизнеса, стали бы Вы платить нерадивому сотруднику, нежелающему работать по тем правилам, которые прописаны для всех, столько же, сколько получают трудолюбивые, ответственные и лояльные сотрудники, придерживающиеся трудовой дисциплины? Полагаю, что нет.
Всего Вам самого доброго и успехов на новом месте работы!