Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 15:26 31.01.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Лилия Багаманова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Не знаю...Где я только не была,такого идиотства не видела нигде-надо человека смотреть в работе.А эти молодцы те еще хмыри.Мне пофиг,сколько у них детей и какие они замечательные папаши!!!

Была на собеседовании в Леруа Мерлен.Хотела устроиться кассиром,простым кассиром!!!Боже,эта западная практика,неужели нельзя понять-что мы НИКОГДА не будем такими,как они,а они такими,как мы!Собеседование проводили два молодых мужика,они мне годятся в сыновья,а я сидела перед ними как первоклассница и отвечала на их дебильные вопросы.Им даже было интересно какой породы моя собака!Мои хобби,скажите-на хрена им мои хобби?Что вы вкладываете в значение этого слова,а этого слова?и т.д.Если у них такой *жесткий* отбор,какого черта постоянно требуются сотрудники?Сидят напротив меня двое молодцов и любуются собой-какие мы умные,какие мы замечательные,а тут ходят всякие неучи и не могут ответить на наши вопросы!На них пахать надо,а они ручками трясут и задают еб-ые вопросы.Н

# бывший 2017-05-16 14:15:07
Я просто ржу над такими недотепами)) Ну спросили Вас о хобби и вашей собекене и что тут такого? Хобби им может быть интересно потому что в компании развита система взаимодействия с сотрудниками и ваши умения могут пригодить например, при устройстве корпоратива или праздника, имя собаки интересно просто для поддержания разговора или из чквства любопытства. А из некоторых аж желчь ведрами льется. Для женщины которой собеседующие в сыновья годятся, тем более не прилично выражаться матом. Поэтому вас наверно и не взяли, что культуры в вас маловато. Людям с таким отношением к окружающим в Леруа точно не место, говорю вам как бывший работник данной компании.
# Демьян2015-03-20 16:47:44
Я не пойму, на что жалоба то? На то, что не взяли? Ну так им есть из кого выбирать. Смысл писать о том, что сходили на собеседование и вас не выбрали? Да хрен его знает, чем они мотивировались, но вывод сделали однозначно правильный. Перечитайте ваше сообщение. В нем столько желчи, что от него просто воротит. Думаю вам следует искать работу там, где ненужно взаимодействовать с людьми. Хотя может у вас и просто накипело.

Нет ничего страшного в вопросах про хобби или собаку или любимые фильмы/книги. После таких вопросов иногда люди такие перлы начинают выдавать, что хоть стой, хоть падай. А кассир это очень важная работа. Фактически лицо компании. Терпения и умения ладить с людьми требует.

Они вас оскорбили? Унизили? Домогались? В чём проблема то? В вопросах про хобби, детей и собаку?
# беня2015-03-14 21:06:37
Было тоже самое!!!Задают тупые еб....е вопросы двое недоучек!!!!
# Иван2015-02-21 10:21:45
Такие вопросы про собаку, хобби, задают в начале собеседования, чтобы Вы расслабились. Какое хобби у женщины с детьми? Только пахать по дому и работа
# Денис2015-02-10 17:47:17
Вы пришли на собеседование: Вам задают вопросы - Вы на них отвечаете. Такие правила. По ответам и реакции на них, можно многое о человеке понять. Это психология. Вот и они поняли и Вас не взяли. И Вы сразу начали строчить гневные обиженные отзывы. Если бы Ваш уровень компетенции был Выше чем у сотрудников, которые Вас собеседовали, наверное вы бы не на кассира шли (на которого в крупную компанию, Вас так и не взяли...)
# Jason2015-02-10 15:31:05
Комплексы нашим "дядям" не дают покоя. Все мечты об Америке, на которую мы действительно похожи не будем никогда. Я это как раз про идиотские вопросы на интервь или анкеты с психологическими портретами, которые потом просто запихивают в пыльные папки. И еще система штрафов... Взяли самое худшее и выдали за лучшее. А потом такие как Евгений оставляют хамские отзывы и впадают в крайности лишь бы чувствовать себя лучше.
# Евгений 2015-02-05 02:18:14
Что, два слова про собаку связать сложно? А потом такие с недовольными лицами в придорожных ларьках что и купить что то неприятно-то ли продаст,то ли пошлет.классная позиция-они другие а мы быдло любите нас такими какие есть меняться все равно не будем.мы то идеальные итак,это они говно. Удачи Вам с поиском работы где нибудь в восьмидесятых
# Аслан2015-02-03 20:27:58
Всем выше сказанным согласен,задают идиотские вопросы,вы для них низшее существо.Отвратительное отношение к кандидатам,никому не желаю такого отношение.
# Кузьменко2015-01-31 23:58:42
Всё в точку, всё по делу. ну такие уж они (почти все) рукасеки Леруа