Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 12:04 31.01.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Бывший В. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

Начинал у них когда кризис везде только разгорался, но так получилось что сначала поварился в Бесте, там я никому и на ф.. не упал был нужен, а в Просторе как то все держались дружно, учеба в те времена у них была не как сейчас, но отучился и попал к опытному наставу Михаилу, он то меня и тянул на первое время. А потом и четыре с лишним года пролетели. О чём речь. Если хотите получить исчерпывающее базовое образование-то только у них! Сколько за это время слышал и сталкивался лучше не научат нигде в Москве. Корпоративный университет даст всё необходимое чтобы на сделках не мямлить и не косячить. Плюс большой, что начальство всех затачивает не на кидалово, а на честную работу. Коллектив суперский на пять с плюсом. Ребят, все кто меня помнит всем респект! И новичкам-не слушайте тут чушню всяких проплаченных Ром и Мил, это их работа-чернить.

Они ноль в сравнении с плюсами

# Иван-соискатель 2015-02-09 20:59:52
Оксана, если вы из службы персоналы сей конторы. Если так, то гнать вас от туда надо пинком. Как могут взять в соискатели? Берут соискателей на вакансию, ну ни как не в соискатели. Это каждый рекрутер знает, даже только, что закончивший психфак поварского училища :)
# Оксана2015-02-08 19:30:40
А вас Иван даже в соискатели не взяли и вы тут своё бессилие изливаете? Да берут не всех в Простор и видно вашу неадекватность и увидел менеджер при первом собеседовании
# Иван-соискатель2015-02-08 18:42:23
Так видимо, бывший там потусовался, послушал лекции, попил пивка с коллегами, а вот сделок не было. Риэлтора ноги кормят. А Бывший туснуть пришёл.
# Рома2015-02-01 13:24:47
Уважаемый Бывший В, если все было так хорошо - ПОЧЕМУ УШЛИ ? Я понимаю, что компания Просторовцев по восхвалению самих себя продолжается, но так делайте это хотя бы с умом, а то как-то "тухленько" получается и очернители проплаченные везде мерещатся и шпионы всякие от конкурентов тут сплошные. От имени благодарных клиентов тут чушь всякую пишите с одного собственного IP. "Бест" зачем то упомянули, где обучение получше вашего и лекторы из экономической академии преподают!? Да и еще подскажите пожалуйста, где и кто по вашему мнению платит за написание отзывов, может быть и мне туда на подработку устроиться)))))))