Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 05:39 31.01.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Работал на своей машине. Комиссия 10 процентов от заказа. Свободный график.

На инструктаже говорят, что у них с водителями диалоги. На самом деле один сплошной монолог. Ты никогда не прав. Предлагают купить их лэйблы. Мол типа при распределении заказов будет преимущество. Это тупо развод. Ничего они не дают. Найм возит только в основном минималки. Пробеги не реальные. Причем бывает за копейки. Более менее можно заработать только в выходные. В будни смысла работать нет. Начальство хамоватое. Нужно машину показывать каждые две недели. Причем эта процедура не быстрая. Тратишь часа 2-3.

# AlexSandr2015-03-05 18:55:40
а еще если большая сумма на счету, то всеми правдами не правдами стараются ее выманить под каким нибудь глупым предлогом, типа не горела шашечка не соответствуете требованиям компании будьте любезны штрафик 2 000 руб, ой а у вас магнитика нету на двери или не так на клиента посмотрели, клиент пожаловался что вы ему дверь не открыли... ну и в таком духе
# fred2015-02-16 20:15:27
Под всем подписываюсь)
# Сергеич2015-02-02 13:25:01
Согласен полностью.Я правда не увольняюсь и продолжаю работать.Это для меня возможность ушатать время.Мы наемники всегда будем на 2х ролях и заказы соответственные.Хотя бывает,что и нормальные проскакивают(редко).