Отзыв о компании ЗАО Астон Консалтинг
Добавлен: 03:22 31.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Никаких

Абсолютно серая конторка с серыми личностями, все способности которых заключаются в лизании друг другу казенных мест, а также дойки западных фарма-гигантов посредством продажи им информации о нашем совковом медицинском рынке. По сути у них нет ни толкового продукта, ни грамотного его маркетинга. Используют всего лишь тот факт, что западные конторы не могут напрямую работать на нашем рынке. Зарплаты просто унизительные, даже для тех, кто имеет многолетний опыт работы на Западе. Большая часть серая. Соцпакет нулевой. Но самомнение, особенно у хр директрисы хлещет через край. Совет грамотным, адекватным и порядочным - бегите от них сломя голову, у них вы не найдете ни хорошего дохода, ни интересного продукта, ни перспектив, ни адекватного руководства. Все равно все закончится разочарованием и бегством вере год, два

# -2017-02-07 17:47:40
Роста карьерного здесь ждать не приходится. Соцпакета нет, ЗП серая. Уважения к сотрудникам нет никакого.
# пыщ пыщ2015-10-03 19:42:00
ни разу не удивлён отзывам
по сути, весь аутсорсинговый маркетинг на фарме - это либо международные бренды, типа IMS, Комкон, Нильсен, GfK. где уровень зарплат и условия достойные просто потому, что это УРОВЕНЬ
либо это карманные свечные заводики, где небольшой кучке личностей хорошо, а остальные пашут, как папы карло. и бегут при первой возможности. а раз заинтересованности в долгой работе нет, то и результат работы там соответствующего качества
# Не тратьте время2015-06-13 00:13:41
Не тратьте время на собеседование с ними.
# Алиса2015-05-28 16:49:51
согласна с вышесказанным
# НЕ важно2015-03-28 13:08:27
судя по количеству руководящих вакансий на хедхантере у компании нет внутренних резервов и идей для развития. в кризис ищут спасителя.
# Саша2015-03-20 14:38:35
Все верно. Компания как организовалась и 1990, так и осталась там. Методы руководства и работы реально "гомо советикус".
А Михаил, похоже работник компании, везде пишет "бред" на отрицательные отзывы и никакой аргументации.
# Дмитрий2015-03-16 13:45:58
так и есть. компания застыла в 1990-ых. Вся проблема - в никаком руководстве.
# Михаил2015-02-25 22:50:06
Бред